Что нового?

OBEY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokemon

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
801
Реакции
720
Баллы
0
Ник в игре
Vasily_Romanov
Ваш ник: Vasily_Romanov
Ник администратора: OBEY
Причина жалобы: некомпетентность администратора, предвзятое отношение к игрокам (именно ко мне и моим людям)
Суть жалобы: играли с Юлией Романовой РП в здании ОВД. Тут подбегает турист, и начинает флудить о том, что бы мы его приняли. Мы пытались пытались, своими силами не получалось его выгнать. Попросили помощи наших зеленых "друзей". Ежесекундно Белов ответил в репорт "следим", ну и мы продолжили РП, понадеявшись на администрацию. Ну и внимание на скрины, видно, что человек стоял и флудил на протяжении минуты (!), пока OBEY сидел и тупо смотрел, не предпринимая АБСОЛЮТНО никаких действий в сторону нарушителя (/kick /mute /warn, и т.д). Потом уже я сорвался, и сделал ровно два выстрела по туристу, да-бы попытаться выгнать его уже своими силами. И тут же, в эту же секунду, наш Андрюшка кидает меня на 60 минут. С учетом положения, того что нам выдан срок для отыгровки последнего РП от УгРо, того что мы в данный момент играли РП на форум, того что мы просили в репорт вдвоём, можно было уж не банить, а хотя бы выдать варн, если тебе, Андрюшка, больше всех надо?
P.S. Все прекрасно знают, какое отношение имеет данный администратор к игрокам с фамилией _Romanov(a), поэтому предвзятость тут как на ладони.
Доказательство:

Тут мы видим время обращения в репорт:

62352f1d9321.png

Ну а тут "реакцию" нашего администратора:
d38674a7ad66.png

Также скрины от лица Юлии Романовой с обращением в /report:
f7c86dbeca78.png

794256f5a67b.png

cb78bce60635.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Начну с малого. А именно в моем оношение и игрокам _Romanov, скажу прямо. Мне обсалютно все равно на фамилии которые носят игроки будь то (Romanon, Clemenre, Rodrigez, Filatov или же Belov). Что же касаемо. моего бездействия в отношение к игроку. Скажу честно я отвлекся ровно на минуту. Я ответил вам в репорт слово Следим, а это значит, что по мимо меня за вами следили еще администраторы. На сколько все видят, что вы предоставили скриншоты с промоткой чата и без команды /jailtime а именно от лица Юлии. На сколько мне извесно, что такие скриншоты не являются действительными. Что же касается скриншотов которые предоставили вы, как мы видем, что там так же был флуд от разных игроков, в том числе от вас. Перейдем к вашему нарушению Василий. Вы сами сознаетесь в том, что вы в него стреляли, то что он вам мешал, не дает вам повода в него стрелять. Признаюсь, что в некоторых моментах я теряю бдительность, можно было подождать еще пару секунд пока я бы зафиксировал нарушения данного человека и принял бы меры в его сторону. Доказательства вашего нарушения предоставлю вышестоящей администрации.
 
там так же был флуд от разных игроков, в том числе от вас.
Я разве попросил наказать за флуд? Я попросил наказать на помеху РП.
То что ты отвлекся, только твои проблемы, ты можешь что угодно говорить, отвлекся, чай наливал, кофе, ел, и тому подобное. Факт того, что ты не принял мер в сторону одного нарушителя - но ежесекундно забанил меня = предвзятость - на лицо.
P.S. Я не говорю, что я не виноват, я был бы готов понести наказание, если бы выдано было справедливо и ВСЕМ, а не только тому, кому было удобно тебе.
P.S.S. Игроку, который нам срывал РП - так наказание выдано и не было. Судите сами)
 
*баный стыд. Своими словами "следили", ты подставляешь не только себя, но и того, кто может быть следил, если вовсе там кто то это делал. Ибо конкретно виден флуд человека и бездействие тех, кто наблюдал за этим.
 
P.S.S. Игроку, который нам срывал РП - так наказание выдано и не было. Судите сами)
Рп не может уже быть продолжено
имеет ли смысл наказывать игрока?
 
В
Рп не может уже быть продолжено
имеет ли смысл наказывать игрока?
любом случае нужно провести было беседу с туристом, а не тыркнуть пальцем себе в жопу и сидеть довольном после выдачи бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу