Что нового?

OBEY

  • Автор темы Kot1eka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot1eka

Гость
Ваш ник:Vladimir_Shmidt
Ник администратора:OBEY
Причина жалобы:Не обоснованная причина выдачи наказания
Суть жалобы:Катался по серверу спокойно, и тут вдруг ко мне подкатывает некий "Denis_Zotov, Замечает по рп я уехал так как не играю рп с людьми которые меня "Cливают" и вот он очень странно он знал где я, не правда ли странно ? так вот я заехал туда ну вот где он не мог знать где и о чудо он нашел меня после чего я получаю бан 300минут как x2 как лидер но странно то что я потом зашел соц.сети Вконтакте и спросил у Тех.Админа кто за мной следит и сливал мое местоположение да и еще как я понял дали нарушения по Скринам в Вконтакте такок делать вроде бы нельзя,Да и еще Идет слив Со стороны Админа Obey Я хочу чтоб Админ Obey был снят с поста Администратора В последнее время он творит уж полную дичь
Доказательство:
Леонид-просмотрит кол-во реконов Obey с 20:20-20:40 Администратор Obey думаю если есть предоставить док-ва
 
Здравствуйте, игрок Denis_Zotov попросил реконить меня за ним. По скольку собрался играть РП. Может быть в каком то плане я плохой администратор, но давайте начнем с себя. Предоставляю док-ва вашего ухода. Приятной игры и хорошего настроения.
9853861e14df.jpg
1c626ce98716.jpg
fbcc33780199.jpg
93e3ecaf4d1d.jpg
b44822a91b2c.jpg
543cf97e6ceb.jpg
 
Здравствуйте, игрок Denis_Zotov попросил реконить меня за ним. По скольку собрался играть РП. Может быть в каком то плане я плохой администратор, но давайте начнем с себя. Предоставляю док-ва вашего ухода. Приятной игры и хорошего настроения.
9853861e14df.jpg
1c626ce98716.jpg
fbcc33780199.jpg
93e3ecaf4d1d.jpg
b44822a91b2c.jpg
543cf97e6ceb.jpg
Вам бы не знать что такие рп не играются + вы сливваете мое местоположение
 
Данная ситуация не считается уходом от РП, будете разбанены.
По-поводу слива местоположения, с этим разобрались, слива не было.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу