Что нового?

Ну вот я и вернулся домой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Supreme

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Denis_Supreme
Денис, спустя многие годы решил вернутся в свой родной город, но сначала перед приездом домой он снимает деньги с карты.
Из за того что Денис давно не видел своих друзей и близких он решил вернутся в свой родной город, что бы навестить их и остаться там жить так как в Красноярске ему не задалось нормально жить, из за недостатка денег. У него остался особняк от его умершей бабушки в который он и направлялся. Перешла по наследству так же и машина на, которой он и вернулся домой
Денис Суприм 1980 г.р. г.Премьерск
Образование 8 классов, среднее образование
Служба: ВМФ
Обычный человек, но по глупости залез в криминал и не смог остановится. Сейчас он является неплохим авторитетом в г.Красноярск. Но он хочет вернутся в родной город что бы и там продолжить свою криминальную деятельность
 
За рп лайк
 
Это тебе
2d64bda7e93f.jpg
 
Бабушка имея особняк в состояние 60кк и машину за 3кк не могла тебе помочь финансоми ?
Как то не много банально .
 
И мне смеют говорить, что я не в состоянии отыграть какое-то крупное рп, когда люди играют типичные приезды, я лично к этому человеку ничего не имею, извините господа вы аху...
 
И мне смеют говорить, что я не в состоянии отыграть какое-то крупное рп, когда люди играют типичные приезды, я лично к этому человеку ничего не имею, извините господа вы аху...
Такова жизнь, такова жизнь...
 
Пацаны зачем на пацана давить лучше на оборот поддержите его подскажите ему моменты как и что обыграть или проявите ему помощь в рп зачем на него то так давить ? Пацан старается играет рп на форум
 
Не засчитано!
1. Играешь /me без /do (Глава 1)
2. Играешь /do Фары автоматически погасли, а по факту еще включены (Глава 1)
3. Не /me на экране, а /do На экране (Глава 2)
4. Сначала выбираешь иконку снятия наличных, потом иконку своя сумма, потом вводишь свою сумму (Глава 2)
5. Бабки в банкомате оставил или как? Снял фактически, а по РП нет (Глава 2)
6. /me поворачивает ключ в замке зажигания, включаешь двигатель, /do Двигатель заведен и никаких проворотов не надо больше играть
7. Когда что-то замечаешь, взгляд не надо переводить
8. /me успешно находит брелок от шлагбаума? это играется через /try (Глава 3)
9. Когда открываешь/закрываешь шлагбаум, играй /do Спустя 10 секунд, к примеру (Глава 3)
10. /me открывает дверь /do Дверь открыта правильно играть, а не открытие
11. Неправильно скринишь, как заходишь в дом. Правильно: /me заходит в дом, скрин на улице, /do В доме, скрин в доме
12. Не достал ключ с двери
13. Не закрыл дверь дома
14. /me делает глоток колы, после этого должно идти /do
15. /me ложится спать /do Лег это не отыгровка сна

U.P.D. нужен спойлер "участники RP" и пронумерованы главы должны быть.

Банальное РП, ошибок достаточно для такого. Я вот не понимаю, зачем изобретать колесо, когда оно уже изобретено? Почему нельзя просто открыть засчитанные РП и посмотреть, как делается правильно? Нет, надо отыграть по своему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу