Что нового?

НонРП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Myachik

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Sasha_Myachin
Sasha_Myachin
Ashton_Roberts и Elliot_Riki
Ехал спокойно. Никого ни трогал, как эти два идиота в масках (Один дальнобойщик, другой механик) Одевают маски и начинают таранить через АФК. Я тоже ушёл в АФК чтобы не повредить своё авто. Один сразу выпал из авто, а другой до взрыва таранил, а затем начал НонРП бить
Доказательство: http://s45.radikal.ru/i107/1603/df/458f8190bd7d.png
 
Последнее редактирование:
Вообще-то, въехал в меня ты валя боком по встречной полосе, после удара об твое авто мое ТС взорвалось и вместо рп и т.д ты просто начал меня бить до полу смерти к тому же он бил и механика который выпал при ДТП, я вступился за него. Через 10 минут он подъезжает ко мне и говорит что я на форуме.+ "идиот" оскорбило мои чувства.Никакого отношения к механику я не имею, ну кроме того случая я купил у него на радио станции машину
 
Вообще-то, въехал в меня ты валя боком по встречной полосе, после удара об твое авто мое ТС взорвалось и вместо рп и т.д ты просто начал меня бить до полу смерти к тому же он бил и механика который выпал при ДТП, я вступился за него. Через 10 минут он подъезжает ко мне и говорит что я на форуме.+ "идиот" оскорбило мои чувства.Никакого отношения к механику я не имею, ну кроме того случая я купил у него на радио станции машину
Прошу доказательства на скринах!
 
Вообще-то, въехал в меня ты валя боком по встречной полосе, после удара об твое авто мое ТС взорвалось и вместо рп и т.д ты просто начал меня бить до полу смерти к тому же он бил и механика который выпал при ДТП, я вступился за него. Через 10 минут он подъезжает ко мне и говорит что я на форуме.+ "идиот" оскорбило мои чувства.Никакого отношения к механику я не имею, ну кроме того случая я купил у него на радио станции машину
Ехали вы не с "Радиостанции" а со стороны Церкви. Так что сказки свои будешь дома рассказывать.
 
Вообще-то, въехал в меня ты валя боком по встречной полосе, после удара об твое авто мое ТС взорвалось и вместо рп и т.д ты просто начал меня бить до полу смерти к тому же он бил и механика который выпал при ДТП, я вступился за него. Через 10 минут он подъезжает ко мне и говорит что я на форуме.+ "идиот" оскорбило мои чувства.Никакого отношения к механику я не имею, ну кроме того случая я купил у него на радио станции машину
Просто ехали, одев маски, да?! Ты сам противоречишь своим словам.
 
Я в маске был потому-что меня парень каждый день находил и флудил "Продой авто" и поэтому я скрывался
 
@Myachik, господи, на скрине видно даже, как ты его бьешь!
 
Последнее редактирование:
мало 1 скрина + нет ников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу