Что нового?

NonRP оружие + Стрельба в ЗЗ - попытка DM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robi

Гость
Ваш ник: Roberto Falkone
Ник нарушителя: Anton Torres и Stiles Stilletski
Нарушение: NonRP оружие , Стрельба в ЗЗ + попытка DeathMacth
Описание нарушения: Подпрыгнул пинг , хотел припарковать автомобиль . Тут два чудика на болотном автомобиле марки "Lexus LX570" начали таранить , после НОНРП-шник Anton Torres достал пистолет *без РП* - начал делать выстрелы с пистолета "Орёл" сделав 4-6выстрелов пробил колесо , и повредил двигатель автомобиля марки "BMW M5e60" . После чего когда на меня стали наезжать Администратор Keksik выдал мут за ОСК в ООС чат , не разъяснив ситуации - могу гордо сказать спасибо такой администрации , которая даже не спросила "Что у вас произошло" - а просто решил выдать мут , за что ему большая благодарность ! [Кстати на скрине чётко видно что Нарушитель стрейфил и стрелял по автомобилю ]
Доказательства Нарушения:
 
Добрый день,Роберт. Мы проезжали мимо,как Вы каким то чудом нас затаранили и мы отлетели в стенку,на скриншоте,который вы скинули видно,как дымится наше авто. После чего Вы ударились в нас еще раз и оскорбили Антона: "Шлюха". После чего Антон вышел и достал ТТ,но не начал стрелять,тк я сказал ему,что это зеленая зона(мы сидели в скайпе). После чего,Вы вышли из авто,достали 2 кольта и начали расстреливать наше авто,скриншотов не имею,врать нет смысла,но словесные доказательства не считаются. После всего этого Вы начали нас оскорблять в ООС чат,я написал в репорт,администратор следил достаточное время,увидел нарушение и выдал мут.
 
Последнее редактирование:
Добрый день,Роберт. Мы проезжали мимо,как Вы каким то чудом нас затаранили и мы отлетели в стенку,на скриншоте,который вы скинули видно,как дымится наше авто. После чего Вы ударились в нас еще раз и оскорбили Антона: "Шлюха". После чего Антон вышел и достал ТТ,но не начал стрелять,тк я сказал ему,что это зеленая зона(мы сидели в скайпе). После чего,Вы вышли из авто,достали 2 кольта и начали расстреливать наше авто,скриншотов не имею,врать нет смысла,но словесные доказательства не считаются. После всего этого Вы начали нас оскорблять в ООС чат,я написал в репорт,администратор следил достаточное время,увидел нарушение и выдал мут.
"Уважаемый , ты меня оскорбил читером , после я написал пингует у меня в/b чат , после кто то из вас ответил мне *цитирую* :"Мне по**й" , после Антон вышел без РП и в ЗЗ упоминаю вам и расстрелял автомобиль , я попросил выплатить компенсацию за ремонт - на что был послан на 3 весёлых .
 
Недостаточно доказательств, добавьте скриншотов нарушения.
 
"Уважаемый , ты меня оскорбил читером , после я написал пингует у меня в/b чат , после кто то из вас ответил мне *цитирую* :"Мне по**й" , после Антон вышел без РП и в ЗЗ упоминаю вам и расстрелял автомобиль , я попросил выплатить компенсацию за ремонт - на что был послан на 3 весёлых .
Можно скриншот, где ты просишь компенсацию?
 
Ответ администратора "MironovXAM" выше. Добавленных доказательств нет, создавайте новую жалобу
- Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу