Что нового?

Нон-рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИльяKuzma

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
811
Реакции
434
Баллы
20
Ник в игре
Kuzma
Ваш ник: Viktor_Makarov
Ник Администратора проверявшего жалобу: D3MIK
Ссылка на тему(Жалобу):Victor_Romanov 120 Valentin_Shubin 120
Вообще м как было, да вылезли без рп из окна, Шубин мисскликнул и случайно выстрелил в мента и потом мы начали уезжать он продолжил стрельбу, я в это время просто сидел высунутым из окна, я считаю, что нельзя наказывать того, кто не нарушал
 
Дружище,это бублик,ему можно всё и ему ничего за это не будет,ради него введут новые правила касательно форума и жалоб.

Бублик,напиши мне в вк Александр Щёкин | ВКонтакте Ты выйграл легендарнуюБМВ х5м Ф85 от ДМщика
 
Дружище,это бублик,ему можно всё и ему ничего за это не будет,ради него введут новые правила касательно форума и жалоб.

Бублик,напиши мне в вк Александр Щёкин | ВКонтакте Ты выйграл легендарнуюБМВ х5м Ф85 от ДМщика
Можешь написать до завтра
 
Ваш ник: Viktor_Makarov
Ник Администратора проверявшего жалобу: D3MIK
Ссылка на тему(Жалобу):Victor_Romanov 120 Valentin_Shubin 120
Вообще м как было, да вылезли без рп из окна, Шубин мисскликнул и случайно выстрелил в мента и потом мы начали уезжать он продолжил стрельбу, я в это время просто сидел высунутым из окна, я считаю, что нельзя наказывать того, кто не нарушал
Согласен с кузей, на данной жалобе даже нет, того что, какой-либо из выстрелов попадает в машину, или в мента.
 
@Hov1n, там видны выстрелы по автомобилю хорошо. Это заметить ещё можно вот тут
21d219d6bd2f.jpg
 
@Hov1n, там видны выстрелы по автомобилю хорошо. Это заметить ещё можно вот тут
21d219d6bd2f.jpg
Бублик,тебе предъявили за то что ты забанил Игроков за то что они не стреляли,нет никаких доказательств то что кто то из них стрелял,может это вообще кто то со стороны шмалял.На скринах не видно выстрелов со стороны тех кого ты забанил
 
@Андрейка1998, не оффтопьте пожалуйста. В данной теме могут отвечать администраторы и игроки на которых жалоба.
 
@ИльяKuzma, Ой-ой-ой, какие мы все белые и пушистые..
1597752734319.png

1597752833473.png
 
@Андрейка1998, не оффтопьте пожалуйста. В данной теме могут отвечать администраторы и игроки на которых жалоба.
Просто тяжело принять тот факт что ты не прав и вместо того чтобы признать пишешь что тут отвечают админы
 
@Андрейка1998, я понял что ты обиженка, но не нужно писать в каждой жалобе из-за своей обиды.
 
@Андрейка1998, я понял что ты обиженка, но не нужно писать в каждой жалобе из-за своей обиды.
Ну ты и юморной конечно, посмотри на себя в зеркало .Сам же начал предвзято относится и видеть нарушения с моей стороны там где их нет,а потом что то пишет про обиды,на тебя обижаться то жалко,ты тот кто без админки ничего из себя не представляет,да и с админкой то в принципе тоже.Ты лишь неплохой админ для cвоих игровых подружек.
 
Дорогой мой, на твоих скринах не видно, что наши стволы направлены на тебя, выстрелы есть, согласен, мы просто так катались, а то что там видны выстрелы, это случайный миссклик, а что дальше было, это могла быть невидимая текстура стены, такое и было со мной, такие же искры, как и от выстрелов
 
Я тебе всё сказал
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу