Что нового?

Нон рп состав УМВД включая Лидера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_B

Пользователь
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Реакции
113
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Bakurskiy
Ваш ник: Dmitriy_Bakurskiy
Ник (Псевдо) Лидера: Maksim_Kalashnikov
Описание ситуации: В меня влетел сотрудник умвд Danil_Shmitov, по факту чего я начал играть рп, потому что так положено. В ответ сотрудник УМВД позвал в рацию свой состав и НЕ СТАЛ ОТЫГРЫВАТЬ РП, по рп ситуации было отыграно что камер на улице нет, собственно поэтому мы начали хулиганить .
Далее появляется нон рп состав УМВД (по непонятной рп причине, наверное со спутника следили за нами) и начинают "ПЕРЕДЁРГИВАТЬ ЗАТВОР" (C Х** ЛИ ?)))) ) Это нормальное поведение сотрудников при взгляде на толпу. У нас каждый день так на улице происходит , менты как людей видят , сразу передёргивать начинают.
Я начал общаться с ребятами в ООС чат при Администраторе, который изначально наблюдал за ситуацией. Лидер начал меня оскарблять в ООС чат , и при этом у меня начал выдаваться розыск.
Самое интересное что когда мы пытались продолжить рп, по мне начали стрелять по непонятной причине без отыгровки ! НА ГЛАЗАХ ЛИДЕРА *лять УМВД!
Далее лидер, начал срывать рп со своими сотрудниками всячески споря, перебивая, и выдавая мне розыск, а потом ВОВСЕ СТРЕЛЯЛ ПО МНЕ НАВСКИДКУ?!?!?!? В ГОРОДЕ?!?!?!?!?!?!?
После того как всё таки администратор учёл что Лидер УМВД со своими сотрудниками сорвал нам рп, сказал всем разъехаться , у меня остались вопросы к лидеру умвд , который ОДЕЛ НА МЕНЯ НАРУЧНИКИ (ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАЯ МЕНЯ)
Отвёз в отделение умвд, и ПЕРЕДАЛ СОТРУДНИКУ КОТОРЫЙ СТОЯЛ В АФК! В АФК КАРЛ!

По итогу: У меня сняли 210.000, сорвали МОЁ РП, разбили МОЁ АВТО! Ослушались Администратора!
Я ТРЕБУЮ СНЯТЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА С ПОСТА ЛИДЕРА, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ, ТАК ЖЕ ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЗА ЧТО Я ПОЛУЧИЛ РОЗЫСК, КАК ВИДИТЕ , ОСКОРБЛЯЛ ЛИДЕР ТОЛЬКО МЕНЯ, ДЕНЬГИ СНЯЛИ С МЕНЯ!
Так же требую наказать ВСЕХ ПРИСТУТСТВУЮЩИХ НА СКРИНШОТЕ СОТРУДНИКОВ УМВД!
С каких пор умвд стало ЛЕСОПИЛКОЙ? Как этого человека вообще поставили? То есть вчера он дмил а сегодня вдруг лидером стал? Жалко со вчерашнего дня скриншоты не делал и видео не писал, данный лидер таранил авто .

Нарушения: ОСК в ООС, Срыв рп, придуманные причины для выдачи розыска (АЛЯ, РАЗ МОГУ ТАК СДЕЛАЮ) , нон рп состав (НИКТО НЕ СТАЛ ИГРАТЬ РП) , фиктивный арест с целью собственной наживы (выдача розыска и дальнейшее снятие процента с рук) , передача игрока в руки сотруднику который АФК В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!! И ВСЁ ЭТО ВИДЕЛ ЛИДЕР!!!!
доказательства:

Я требую расформировать УМВД либо УВОЛИТЬ ДАННОГО ЛИДЕРА! Ответами в стиле "я не заснял у меня есть свидетели, или вы сами начали, или не вижу нарушений" удовлетворён не буду.
 
Еду такой и вижу это По итогу данный мамкин бандит, который получил жалкую корочку решил повы... Похвастаться в Voice, о том сколько мам он видал... И да... Мне тебя жалко... Только низкий характером человек будет затрагивать родителей, так еще и зато что его бедненького в игре обидели(
Так еще и угрозы о том что он пойдет плакать в лс следящему... Бедняжечка хочет чтоб его пожалели хнык
 
А я говорил,нужно ставить лидера с опытом.
 
Лидер получает 1/3 за стрельбу в городе и в дальнейшем будет проведена беседа. Тот состав, который помешал играть РП - будет наказан. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу