Что нового?

Нон рп копы

  • Автор темы Kirill_Polienko
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Polienko

Гость
ваш ник:Kirill_Maslov


Ники нарушителей - Slava_Pustavalov and Denis_Mardcovich

нарушение:нон рп,нон рп копы,несоблюдение устава.

описание нарушения:Он не проверив,есть ли у меня розыск,начал проверять по ориентировке. И потом "успешно лица совпали" . Он , надел на меня наручники и отвез в участок. Потом решил посадить меня в кпз,но не тут-то было! у меня небыло розыска и он не мог меня посадить. Потом начальник ДПС сказал "выписываете штраф" он снял наручники и я убежал. Потом он говорит "все равно он не выйдет" по моему это нон рп или мг. Вообщем,я сделал на этих двух "хороших ДПСников (нет) " видео и немного скринов. Ах-да , кстати. Чуть не забыл,один из них писал рп мол "/me закинул человека в машину" без "/do" ! это видно где-то на видео или на скринах. (уже не помню)

скрины (док-ва,следим за чатом!)



















видео (док-ва,следим за чатом!)

еще один скрин. Это ранг Дениса(малоли,может пригодится) ранг Славы точно такой-же.

[doublepost=1496343852,1496343296][/doublepost]Хочу еще увидить ответ от лидеров фракции "УМВД",как они на это отреагируют . Еще,советую лидерам не набирать кого-попало. Все что вы спрашиваете мол "покажи паспорт,застегни пиджак,завяжи шкурки и т.д" они это уже все выучили. И это все что они знают. Нужно проверят рп прям жестко! а не набирать кого-попало.
[doublepost=1496344201][/doublepost]Я пересмотрел видео и он там говорил "нападал на ДПС" но у него даже нет скринов нападения.
 
В жалобы на сотрудников. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу