Что нового?

НН MILANyshka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-EXORCISED-

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
231
Реакции
132
Баллы
0
Ник:Eden_Alekseev
Ник администрации: MILAN
Нарушение: Не знает что даёт вообще какие наказания просто с головы берёт.
Описание:За мной гнался Nikita_Orehov, после начал уезжать от него не я а мой знакомый,так этот человек то есть MILAN даёт мне за УХОД ОТ РП , КОГДА НЕ Я ЗА РУЛЁМ, У меня вопрос ты тупой?, после я сел в другую машину и этот Опель Nikita_Orehov начал таранить,а этот MILAN в вк сказал что он следил за другим человеком, когда он писал в /b чат и дал мне варн , у тебя логика есть?. После была авария,мне дали мут, и так была авария никита орехов навёл на меня ствол и я хотел отыграть что я сплю в машине а тут кричат, а у меня был мут и тут прилетает 100 МИНУТ ОТ MILAN`A и что ты сделал?, после пишу ему в вк "Ты тупой или да?", после мне прилетает от него сообщения щас ещё добавлю,это угроза была или что?. Сообщение могу скинуть в личное сообщение.
Док-ва:
ПГ-Повер Гейминг , что нельзя сделать в реальной жизни тугой ты.
 
Здравствуйте. Во первых , ПГ - это воображение из себя героя. Во вторых, к вам подошел сотрудник ППС достал оружие и навел на вас его, кричал, чтобы вы вышли из машины, при чем не один раз. Вы проигнорировали его просьбу. На вас наставили пистолет - вам все равно (это и есть ПГ). В третьих варн я дал вам около вокзала, когда на вас так же навели оружие в машине, но вы вышли из нее и пересели в другую к своим друзьям (убежали от рп). В вк вы со мной общались неадекватно, док-ва предоставляю ниже. Остальные доказательства я предоставлю Главной Администрации.
 
Здравствуйте. Во первых , ПГ - это воображение из себя героя. Во вторых, к вам подошел сотрудник ППС достал оружие и навел на вас его, кричал, чтобы вы вышли из машины, при чем не один раз. Вы проигнорировали его просьбу. На вас наставили пистолет - вам все равно (это и есть ПГ). В третьих варн я дал вам около вокзала, когда на вас так же навели оружие в машине, но вы вышли из нее и пересели в другую к своим друзьям (убежали от рп). В вк вы со мной общались неадекватно, док-ва предоставляю ниже. Остальные доказательства я предоставлю Главной Администрации.
Проигнорил знаешь почему?, у меня МУТ был...
Так ты тугой внатуре,у меня мут был,и я хотел играть РП ТО ЧТО У МЕНЯ СОН АЛЛО А НЕ ТО ЧТО Я ИГНОРЮ.
 
Так ты внатуре гонишь,он таранил , алло , ты ему вторую тачку дал,нон рп таран не дал...
Здравствуйте. Во первых , ПГ - это воображение из себя героя. Во вторых, к вам подошел сотрудник ППС достал оружие и навел на вас его, кричал, чтобы вы вышли из машины, при чем не один раз. Вы проигнорировали его просьбу. На вас наставили пистолет - вам все равно (это и есть ПГ). В третьих варн я дал вам около вокзала, когда на вас так же навели оружие в машине, но вы вышли из нее и пересели в другую к своим друзьям (убежали от рп). В вк вы со мной общались неадекватно, док-ва предоставляю ниже. Остальные доказательства я предоставлю Главной Администрации.
 
Проигнорил знаешь почему?, у меня МУТ был...
Так ты тугой внатуре,у меня мут был,и я хотел играть РП ТО ЧТО У МЕНЯ СОН АЛЛО А НЕ ТО ЧТО Я ИГНОРЮ.
При чём тут мут? Тебя никто не замораживал, чтобы выйти из машины. Мут - это блокировка чата на определенное кол-во времени, а не заморозка персонажа.
 
Так ты внатуре гонишь,он таранил , алло , ты ему вторую тачку дал,нон рп таран не дал...
Нон рп тарана за ним не наблюдал. Жалобу на форум оформите если был нон рп таран от данного сотрудника умвд.
 
При чём тут мут?
Интересно, а как человек должен отыгрывать РП с сотрудником полиции, если у него мут?) Или он должен просто покорно выйти из машины и сдаться? Мутом ты лишил его возможности играть РП, а потом сам же выдаешь варны за нарушение РП режима.
 
Можно было при получение около вокзала давать бан за уход от РП. Согласен админ выдал бан не верно, надо было давать 150 минут, изначально.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу