Что нового?

Nikolay_Dzyba (220)

  • Автор темы Russian billy
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian billy

Гость
Ваш ник:Maks_Belik
Ник нарушителя:Nikolay_Dzyba
Нарушение:ПГ,ДМ,ОСК,Нон РП
Описание нарушения: Всё началось ещё днём,они начали ДПить меня и моих друзей,потом вечером они позвали нас "поговорить"
Доказательства Нарушения:

 
Слыш малолетка,а ты че где ты обзывался,дрался,бегал ссал,тачку нам утопил,это не заскринел?
Где ты меня в чате дровосеков оскорблял?где ты мне стрелу у мехов в развалинах забивал? это че не заскринел и не добавил сюда?
Так что ты не прав! и скажи правду из-за чего все это началось!!!
а то заскринел что ему попалось и своего дружка надо было заскринеть!!!!
[doublepost=1486332035,1486331751][/doublepost]И это ты мне со своим другом привез туда!
Потом мой друг приехал,а еще ты тот скрин скинь где ты мне в умвд через /s кричал,а потом выкладывай ЖБ на форум!
Кричать ты был "герой" а как я вышел с тюрьмы сразу начали бегать!
И еще ты скрин скинь где ты меня на волгу задовил,из-за этого я попал в умвд!

Админы,прошу вас на моих коментах,сделать нормальный вывод!
 
Слыш малолетка,а ты че где ты обзывался,дрался,бегал ссал,тачку нам утопил,это не заскринел?
Где ты меня в чате дровосеков оскорблял?где ты мне стрелу у мехов в развалинах забивал? это че не заскринел и не добавил сюда?
Так что ты не прав! и скажи правду из-за чего все это началось!!!
а то заскринел что ему попалось и своего дружка надо было заскринеть!!!!
[doublepost=1486332035,1486331751][/doublepost]И это ты мне со своим другом привез туда!
Потом мой друг приехал,а еще ты тот скрин скинь где ты мне в умвд через /s кричал,а потом выкладывай ЖБ на форум!
Кричать ты был "герой" а как я вышел с тюрьмы сразу начали бегать!
И еще ты скрин скинь где ты меня на волгу задовил,из-за этого я попал в умвд!

Админы,прошу вас на моих коментах,сделать нормальный вывод!
Тише будь,я тебя не ОСК в ООС чат так что не надо тут,стрелу у мехов я тебе не забивал так что не надо мне тут гнать,тачку я вашу даже не трогал,мб ты попутал с кем-то,нет док-ва,тачку вы мне сами чуть не утопили может Стрет Джозев доказать,гуляй...
 
220 минут. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу