Что нового?

Nikita_Makarov 120 Denis_Agafonov 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_Shikhov

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
346
Реакции
101
Баллы
0
VK
gottipg
Ник в игре
Andrei_Gotti



Ваш ник: Andrei_Gotti
Ник нарушителей: Nikita_Makarov & Denis_Agafonov
Нарушение: nrp выстрелы
Описание нарушения:
1.Тру рп отдел оур или чо щас. 1 раз отыграли выстрелы в самом начале, стрельба в элитном поселке.
2.Просто стрельба без рп.
3.Розыск без указания статьи.
4. Розыск за крик, при закрытом окне, ты думаешь в ауди настолько плохая шумка?
5.РП отдел, есть РП отдел, но приставка "ОУР" не дает тебе знания рп(
5."/do Подушки безопасности не сработали".
Ага, пон, расскажешь про /do критикам, /try.net
Сами начали рп, и сами же его играть не умеете
Таймкоды:
1.54: Розыск. Ты как понял, кому надо выдать розыск? Машина затонирована по факту(как говорил Лёня). И ты на меня даже не смотрел
2.11: Гений рп. Берешь на мушку человека? А ты его видишь?(Опять же тонировка) Хотя бы авто брал на мушку.
3.36: Розыск №2 .Розыск без указания статьи(ну это уже пусть лидер думает, либо залью с нужными моментами в соответствующий раздел)
4.28 - Нрп выстрелы+ в элитном поселке
6.40 - Нрп выстрелы


Доказательства Нарушения:

 
Последнее редактирование:
Я не знаю, что за типы, которые тебе это сказали ( про подушку безопастности) , но если бы ты помимо того как пилил свои видосы, где жалуешься после своих выкриков , после того как тебя за твоё поведение закрыли в обезьяннике , но есть одно маленькое но..
Если ремень не пристегнут, подушка не сработает. Это сделано, чтобы в небольших авариях она не убила человека. Но если водитель поставит заглушку в замок ремня, электроника посчитает, что ремень на месте. При ДТП подушка безопасности полетит в голову человека. И никакой твой /try в этой ситуации не нужен. Это тебе на будущее, когда вырастишь, станешь взрослым человеком, купишь свой первый автомобиль, тогда поймёшь.
 
Я пишу жалобу не по теме "Почему они мне выдали розыск, я же ничего не сделал". Я сделал, ок, но если вы в РП отделе и сами начинаете играть рп, будьте добры, его соблюдать, шумку никто не отменял.
Жду рп с ремнемФan
 
Работаешь в оур, а не знаешь таких простых вещей. Про ремень вы не отыграли, так что твоя выписка полнейший бред, про то, что пристегнут ли ремень, тоже полный бред, подушки работают вне зависимости от того, пристегнут ремень или нет, подушка сработает, только нанесет тебе тяжкие последствия от удара. Да и про возраст скажу, пора тебе тоже вырасти, и научиться писать правильно, вырастешь. Чао персик, адыхай
(с) Тхундер
 
Denis_Agafonov - 120 минут.
Nikita_Makarov - 120 минут.
Насчет звезд, пишите в раздел "Жалобы на сотрудников УМВД".

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу