Что нового?

Nikita_Gazinsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RollsRoyce

Гость
1.Oscar_Federico
2.Nikita_Gazinsky
3.Нету медиков ни на МОВ, ни в больнице , сам разъезжает на личной машине в дежурстве с бабой,не причастной к МЧС
4.Суть жалобы такова,что ехав по городу , я заметил Мишу Литвина , на дежурстве, все как положено , делающего подвеску себе на машину ( жалко что не скринил ) думал больница хоть работает,в отличии от него . Дальше поехав в саму больницу,увидел пустующую машину на МОВ и полную пустоту в самой больнице . Я стал писать в смс , это даже видно на 1 скрине по-моему , где я запечатлил уборщика (1 ранг,которому стоит сдать устав и биндер , был он там со вчерашнего для,как я заметил) и по сей момент он бегает уборщиков, после того как я сфоткал его по рп,этого уборщика услышал в ответ слова " Зачем ты меня фоткаешь " и " Я жду главного чтоб сдать устав,а его нет,он где-то ездит " ( дальше на там на скрине будет видно где и с кем он ездит) . В общем,на скринах будет видно как работает Никита Газинский , в рабочее время,с приличным онлайном.
Прошу рассмотреть жалобу ответственному за лидерство
 
Здравствуйте я лидер Никита Газинский,разъясню вам всё по порядку.
1.На МОВ стоял 1 медик это видно по вашим же скринам,остальные были на вызовах.А то что не было никого в больнице,так время дежурства там занимается в специальной конференции,а так как время рано никто не занял в тот момент.
2.Насчет Литвина,то он у меня отпросился отъехать он был не на дежурстве,а про дежурство это ваши выдумки хотел написать жалобу и не скринил ну да.
3.Насчет уборщика,так я его принял на наборе который у меня был не задолго до этого и он готовил устав и т.д.То что у меня был собес не за длго до этого кураторы легко могут проверить.
4.Ну и то что я был не на дежурстве,я отъехал буквально на 5 минут,а девушка что была со мной попросила подвезти до больницы,она ехала на след.собеседование.Можете проверить что она сейчас во фракции.
Ну и поговорим о вас,вы в чужом глазу соринку ищите,а может стоит сначала за собой последить и за своим языком.Вы прибегаете и начинаете мне грубить в ООС чат я вам ответил тем же.Я думаю сотрудник мерии на 7 или какой там у вас ранг должен знать в какой чат решаются такие вопросы.
P.s Скринов у меня к сожилению нет т.к. я не скриню каждое свое действие.Ждём ответа ответственных.
 
Лидер вам описал ситуацию, больница работала в штатном режиме, жалоб не было.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу