Что нового?

Ники адм указаны в жалобе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fen1X

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
214
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник:Aleksandr_Retinskiy
Ник администратора:DiVA,MADSOUL,policeman,Amorality
Причина жалобы:Взяли и тпхнули авто за забор, выехать было не возможно.
Суть жалобы:Мне нужно было срочно взять аптечку и отвезти человеку. Приехал, выбежал из авто и забежал в больницу,купил аптечки.Выхожу и машина стоит за забором(на скринах видно). Я потратил максимум 20 секунд чтобы купить аптечки. Вопрос. Зачем нужно было трогать машину. Там людей было 0, она абсолютно никому не мешала. Ладно понимаю она там стояла бы минут 5 хотя бы, но не 20 секунд... И никакого ответа на вопрос в репорт я не услышал.
Доказательство:
d0b36e6b8c69.png


971c3fb90149.png
06f05f412881.png
e3f0e0cd8128.png


dc4d0d125b73.png


faf127ad21bb.png
 
В логах нет данных о телепортации вашего авто 43, может это не админы?
 
В логах нет данных о телепортации вашего авто 43, может это не админы?
А кто ещё? по вашему я дурак и взял тпхнул своё авто туда, чтобы потом брать скутер, ехать до механиков, вызывать авто (тратить лишнии деньги) и ехать к человеку.
 
А кто ещё? по вашему я дурак и взял тпхнул своё авто туда, чтобы потом брать скутер, ехать до механиков, вызывать авто (тратить лишнии деньги) и ехать к человеку.
Причем тут дурак? Я же проверил лог, админы ничего не делали.
 
Причем тут дурак? Я же проверил лог, админы ничего не делали.
А кто же по вашему тронул машину, что это за магия такая. Там кстати людей даже не было. Перед мною в больку забежали 2 человека и все. Вокруг больницы пустота была
 
А кто же по вашему тронул машину, что это за магия такая. Там кстати людей даже не было. Перед мною в больку забежали 2 человека и все. Вокруг больницы пустота была
5EcoVOcyBFM.jpg
 
Здравствуйте, вам предоставили логи, в них видно, что никто из администраторов, не ТПхал ваше авто.
Отвечу на ваш вопрос: "Как она оказалось внутри закрытого забора?"
Мы с одним из администраторов, протестировали. Около больницы, где стоят лавочки, врезались в гелик с другого автомобиля, и он успешно оказался за забором. По этому это был, кто-то из игроков.
П
риятной игры :3
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, вам предоставили логи, в них видно, что никто из администраторов, не ТПхал ваше авто.
Отвечу на ваш вопрос: "Как она оказалось внутри закрытого забора?"
Мы с одним из администраторов, протестировали. Около больницы, где стоят лавочки, врезались в гелик с другого автомобиля, и он успешно оказался за забором. По этому это был, кто-то из игроков.
П
риятной игры :3
Вот ты осознаешь что авто стояло идеально ровно за забором. И других игроков просто, напросто не было. 20 секунд времени чтобы купить аптечки. МОВ был пустой, из людей к больнице никто не ехал в это время.
 
Как вы могли знать, были-ли игроки? Вы были в здании, так что вы не знали, что происходило на улице, хоть вас и не было этих 20 секунд.
Вам предоставили доказательства, что админы не трогали автомобиль.
Значит, повторюсь, это были игроки.

Не вижу смысла спамить в теме.
 
Вот ты осознаешь что авто стояло идеально ровно за забором. И других игроков просто, напросто не было. 20 секунд времени чтобы купить аптечки. МОВ был пустой, из людей к больнице никто не ехал в это время.
Приветствую, молодой человек, прекращайте пожалуйста разводить флуд в данной теме, Вам дали ответ, в котором Вам донесли, как Ваш автомобиль оказался там, будете и дальше разводить флуд - получите Read Only.
 
Администраторы не причем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу