Что нового?

Nickolay_Ramirez

  • Автор темы Aleksandr_Pyhlyakov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Pyhlyakov

Гость
Ваш ник: Aleksandr_Puhlyakov
Ник нарушителя: Nickolay_Ramirez
Нарушение: Нон-рп
Описание нарушения: Арестовал без отыгровки, надел наручники это отигровка????? стоял я 20 минут просто так а они общались! пытались загрузить авто на эвакуатор но не смогли в итоге я еще 10 минут простоял и нечего не происходило
Доказательство:
readmsg

readmsg
 
Последнее редактирование модератором:
Какое нон-рп, я отыграл, что наручники у меня в руке, потом схватил вас за руки и повесил наручники на вас, если чат заспамили и вы не видели, я не виноват, если не верите обратитесь к заместителю губернатора администрации, у него запись есть
 
Перезалейте скрины.
 
Кстати ник мой правильно в следующий раз пишите
 
@ИльяKuzma, давай док-во раз есть запись!!!!
[doublepost=1587743770,1587743507][/doublepost]
readmsg

readmsg


перзалили скрины какие есть! отыгровки небыло и это видно! если отыгровка бы была то она должна идти подрят а не через 5 сообщений!!!!
[doublepost=1587743997][/doublepost]скрин был сделан сразу так как над Влад_лукас видно что сказано "арестовать его" я не отматал и сфотал как многие делают это! есть видео то кидай,
 
Боже чувак, отыгровка была, а если твоя подруга заспамила чат, тут я не виноват, я ещё раз говорю, я повесил нары на тебя во время приказа, отыгровки были, я же сказал, обратитесь к заместителю губернатора администрации, он фрапсил.
[doublepost=1587756771,1587756501][/doublepost]Либо ты криво заливаешь, либо ещё что-то, но твои скрины не было видно и ещё будет крик души, почему вы ставите свои карыты вплотную к дверям администрации, вам что блять там парковка, где ты видел, чтобы люди ставили машины вплотную ко входу гос. зданий и ещё не нужно грубить сотрудникам мэрии и не только сотрудникам мэрии, ты пришел на РП проект, так будь любезен играй, я бы на тебя посмотрел, если бы ты начал в реальной жизни бычить на полицию или телохранителей важных лиц
[doublepost=1587757192][/doublepost]Мы стояла и вызывали сотрудников полиции, а не просто так общались, это во-первых, во-вторых, почему не получилось отогнать машину эвакуатором, потому что ранг не позволял. Я не виноват, что полиция не брала трубки и вообще не хотела приезжать, это кстати камень в огород умвд, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу