Что нового?

Ничто не вечно[Русская Мафия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak

Пользователь
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
657
Реакции
324
Баллы
0
Ник в игре
Evgeniy

После избиения,Ян решает отомстить...
После тяжелого дня Ян встает,будет Коди и просит его,что-бы тот забрал его машину.После чего Ян идет в умывальник,что-бы умыться,но в друг он замечает в зеркале синяки на глазе.Ему приходит мысль в голову купить очки,что-бы не было стыдно ходить в таком виде по городу.После утреннего туалета Яна идет одевать верхнюю. одежду.Как только он оделся ему сразу же поступил звонок от Коди,после звонка Ян одел ботинки у вышел на улицу.Забрав брелок от машины у Коди они направились в магазин одежды,что-бы купить очки.Доехав до магазина одежды,Ян замечает стоянку и паркует свое авто,после чего идет снимать деньги.Сняв деньги Ян направляется в магазин,где покупает черные очки.После покупки Ян решает купить "Стволы",что-бы решить проблемы с не приятным инцидентом. Ян отъезжает в "скромное место",где Коди дает ему телефон и Ян звонит по номеру.Договорившись о встрече,Ян заводит машину и направляется на место встречи.Приехав на место Ян с Коди замечают мужика,после чего договорились о товаре и его стоимости.Договорившись о товаре,два друга направляются снимать деньги в ближайший банкомат.Ян замечает у закусочной банкомат и снимает деньги.После снятия денег они направляются за товаром,где получают товар в сумке и просматривают пистолеты на боеспособность,после чего Ян расплатился с барыгой,как только они начали отъезжать Ян решает показать место "мести",где они собираются наказывать "наркоманов" и заодно проверить дом на видео камеры.Как только доехав до места,Ян одел маску и решил пойти проверять камеры.Камер не оказалось,после проверки дома на камеры,Ян идет обратно к машине и рассказывает все Коди. После чего они направились домой и легли спать.На Ян встал и разбудил Коди,после чего Ян пошел умылся и оделся.После утренних дел они выехали на место.Не доезжая до места они решили остановиться и еще раз все обсудить,после обсуждений они достали стволы и привили их в боевую готовность.Отправившись на место,спустя 30 минут Ян и Коди замечает мужика,который вышел из особняка.Они решают с ним поговорить,после чего мужик начинает "хамить", и доставать оружие,Ян быстро среагиров убивает его.После чего они направляются к машине и замечает мужика,Коди не растерявшись убивает "свидетеля",после чего они прыгают машину и направляются выкидывать оружие.Скинув оружие в озеро они направляются домой,и обсуждают сделанное дело.После чего Ян ложится спать.
Yan_Shmatko-Главный герой.
Cody_Garbrandt-Друг.
Pavel_Revazov-кассир.
Maksim_Revazov-барыга.
Alexandr_Kokleev-Убитый.
Egor_Psixov-Убитый.
Были убиты члены ОПГ"Бригада"
Alexandr_Kokleev

Egor_Psixov

Когда покупал ТТ,по факту было ПМ т.к не мог найти ночью ТТ.
 
Коклеева,аргументируй почему он подставной.Интересно твое мнение.:D
Он же твой друг был когда я на шпане стоял, да и сегодня он весь день бегал за Муслимом чтобы вступить.Если он так хотел в бригаду почему не вступал раньше?
 
Он же твой друг был когда я на шпане стоял, да и сегодня он весь день бегал за Муслимом чтобы вступить.Если он так хотел в бригаду почему не вступал раньше?
Я обещал его слить вот и слил -_-,он сказал играй.
 
Луйс
 
Вы могли Коклеева избить вас было 2е он один так он вам угрозы даже не предстовлял
 
Не плохо.
 
Вы могли Коклеева избить вас было 2е он один так он вам угрозы даже не предстовлял
Запятые для лохов...Я отвечу почему мы его убили,по предыстории я приехал мстить,тобишь кто живет по этому адресу убивать всех,кто попадется.Во-вторых,ты был убит за то,что могу слышать выстрелы ну и прочее,+ты сказал фразу которая доказывала,что ты имеешь отношение к этому дому,и в целом ты был убит как свидетель.
 
Последнее редактирование:
Запятые для лохов...Я отвечу почему мы его убили,по предыстории я приехал мстить,тобишь кто живет по этому адресу убивать всех,кто попадется.Во-вторых,ты был убит за то,что могу слышать выстрелы ну и прочее,+ты сказал фразу которая доказывала,что ты имеешь отношение к этому дому,и в целом ты был убит как свидетель.
хуетель в рот засунь обратно и молчи
 
Запятые для лохов...Я отвечу почему мы его убили,по предыстории я приехал мстить,тобишь кто живет по этому адресу убивать всех,кто попадется.Во-вторых,ты был убит за то,что могу слышать выстрелы ну и прочее,+ты сказал фразу которая доказывала,что ты имеешь отношение к этому дому,и в целом ты был убит как свидетель.
"Запятые для лохов.Я отвечу,почему мы его убилио предыстории,я приехал мстить,то бишь кто живет по этому адресу,убивать всех,кто попадется.Во-вторых,ты был убит за то,что могу слышать выстрелы, ну и прочее,+ты сказал фразу, которая доказывала,что ты имеешь отношение к этому дому,и ,в целом, ты был убит, как свидетель."
Раз уж речь зашла о запятых,добавил чуть-чуть.Не благодари :Agree:
 
"Запятые для лохов.Я отвечу,почему мы его убилио предыстории,я приехал мстить,то бишь кто живет по этому адресу,убивать всех,кто попадется.Во-вторых,ты был убит за то,что могу слышать выстрелы, ну и прочее,+ты сказал фразу, которая доказывала,что ты имеешь отношение к этому дому,и ,в целом, ты был убит, как свидетель."
Раз уж речь зашла о запятых,добавил чуть-чуть.Не благодари :Agree:
жестко:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу