Что нового?

Nester

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker

Гость
Ваш ник : Russell_Crowe
Ник администратора : Nester
Причина жалобы : дал бан на 120 мин за якобы нонРП объявление
Суть жалобы : сколько играю, всех даже за нонРП просто кикают. но явно не баны по 120 мин!!! Я даже не вижу в чём нонРП. всё было правильно изложено! Целый день подавал при Администрации такие объявы. Пока не зашел нестер, никто ничего не говорил.
Доказательство :
725363b38d7c.png
 
Последнее редактирование модератором:
Не видите своего нарушения?Прочитайте тогда тут что в вашем объявлении не так Клац
 
Не видите своего нарушения?Прочитайте тогда тут что в вашем объявлении не так Клац
Для начала, я не видел эту тему, я ознакамливался с Правилами Игры и Наказаниями за нарушения игры на сервере.
Вся Администрация кикает, чтобы смягчить наказание и тем самым донести к игроку что он сделал ошибку. Это не такое ГРУБОЕ нарушение чтобы сидеть за него 2 часа в бан зоне. Или я не прав? 1 слово и без каких либо замечаний сразу в бан?
 
Для начала, я не видел эту тему, я ознакамливался с Правилами Игры и Наказаниями за нарушения игры на сервере.
Вся Администрация кикает, чтобы смягчить наказание и тем самым донести к игроку что он сделал ошибку. Это не такое ГРУБОЕ нарушение чтобы сидеть за него 2 часа в бан зоне. Или я не прав? 1 слово и без каких либо замечаний сразу в бан?
Незнание не освобождает вас от ответсвенности.
 
Да, и то что вы ответили в репорт "ещё зайдите со 100 аккаунтов чтобы написать" Так это, я попросил друга написать! Если что с банзоны в репорт нельзя писать. А то ещё забаните его акк как мультик.
 
Наказание есть наказание. 120 минут это уж и не так много,тем более за бан согласно правилам выданный.Как раз и на следующий раз уроком будет,что в объявлении писать нельзя,теперь то вы уже наверно ознакомились с правилами объявлений.
 
Наказание есть наказание. 120 минут это уж и не так много,тем более за бан согласно правилам выданный.Как раз и на следующий раз уроком будет,что в объявлении писать нельзя,теперь то вы уже наверно ознакомились с правилами объявлений.
Я мог с этой темой ознакомится сразу же при простом "кик". Или хотя бы сообщением от администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу