Что нового?

NesquiK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokemon

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
801
Реакции
720
Баллы
0
Ник в игре
Vasily_Romanov
Ваш ник : Vasiliy_Ruvcov
Ник администратора : Nesquik
Причина жалобы : Отказывается помогать в игрокам.
Суть жалобы : 1) Вообщем, какой-то очень неуважаемый и обиженный жизнью человек умудрился подобрать ключ к моему авто, и соответственно, угнал его. После просьбы о помощи, несквик лишь сказал "авто не твое". Ну конечно, если авто висит на аккаунте моей девушки (где по фамилии это подтверждается, и он прекрасно знал что это мое авто), то оно моим быть не может, и помочь мне не надо. После того как я позвал нормального админа помочь разобраться (а это был Алексей), то выяснилось, что авто на ШС.
Это ведь прямое нарушение РП процесса, в реальности никто вот так ключиком машину твою не угонит. Значит должна быть помощь, что бы хотя бы если не наказать, то вернуть то, что угнано было по нон-рп.
Мне собственно, абсолютно параллельно на эту ШС. Просто на моем месте мог быть какой нибудь новичек, который считает каждую монетку.
2) Играли РП, я по РП забрал у человека биту. Он не мог спрятать ее в инвентарь, ну вы сами знаете почему, бывает баг такой. На просьбу о помощи, что бы несквик просто купил биту и дал ее мне для факта, ибо РП было на форум, он сказал "нельзя)". Нельзя помогать игрокам? Поддерживать РП процесс? Купить биту, передать ее мне для факта, забрать обратно, господи. С такой поддержкой какое удовольствие играть РП вообще?
Доказательство :
Скрин, про просьбу вернуть авто

2d6cd653dec1.png


Скрин с просьбой помощи в РП

5943ddff046e.png
[16:55:57] Vasiliy_Ruvcov [38] нон-рп: << 162 ид, тпни пожалуйста >>
[16:56:15] LesH1I нон-рп: << Она на шс. >>
 
Что я проверил вашу статистику и авто не пренадлежит вам,проверять кто его хозяин не умею.
Я админ я должен следить за игроками,и за игровым проццесом,а не бегать в магазин и покупать вам биты.
 
@Volcan, то есть, в твои задачи не входит помощь игрокам? Просто прыгать по рекону?
 
@Pokemon, не обязан он покупать тебе биты, бургеры и тп. Не неси чушь в жалобах, не знаешь за что уцепиться
 
@Unknown, причем тут факт покупки? Он мог мне помочь, неважно как. Мог купить, мог попросить выдать. Я же не виноват, что система не дает в инв убрать эту биту сраную. Если ему жалко этих 200 рублей, или сколько там, я бы хоть х5 бы отдал эти деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу