Что нового?

Неоднократное использование мультиаккаунтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FunT1K

Гость
Ваш ник:Alexey_Ponkratov
Ник нарушителя:Alan_Gonzalez,Eric_Filatov,Ahmed_Dudaev
Нарушение:Неоднократное использование мультиаккаунта
Описание нарушения:Совсем недавно мною была написана жалоба на игрока с никами Eric_Filatov,Ahmed_Dudaev.В вердикте той жалобы игрока внесли в список х2 нарушителей,но вчера вечером я посмотрел одну видиозапись,где данный игрок играл с аккаунта Alan_Gonzalez.
Спросите вы зачем ему мультиакки?А я отвечу данный игрок пытаеться избегать RPkill,с помощью перебежки по аккам.Если чекнуть его IP,то можно увидить что им зарегестрированы на сколько мне известно 3 аккаунта,это Alan_Gonzalez,Eric_Filatov,Ahmed_Dudaev.После бана на аккаунт Ahmed_Dudaev,он не захотел его сидеть и попросил высшую администрацию,а именно Дмитрия Стоянова,чтобы тот разрешил создать ему аккаунт Eric_Filatov.После положительного согласия Димы,аккаунт с ником Eric_Filatov в скором времени был внесен в список х2 нарушителей,после чего игрок поиграл на нем менее 2 месяцев и видимо создал новый.Я думаю это уже перебор,ладно один мультиаккаунт,но 2 это слишком.Как по мне данный игрок заслуживает на аккаунты Alan_Gonzalez,Eric_Filatov пермаментный бан за неоднократное использование их.А на аккаунт Ahmed_Dudaev бан в размере 3000 минут,за 2 мультиаккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу