Что нового?

Nelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald

Кря - Кря
Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
585
Реакции
62
Баллы
2
VK
operskoyvaz2114
Ник в игре
Danya_Shitov
Ваш ник: Danya_Shitov
Ник администратора: Admiral-Nelson
Причина жалобы: "Помеха МП"
Суть жалобы: Хотелось бы посмотреть чем я помешал на МП. Убив тебя, я не мешаю не чем :3 Ты non RP лицо. Прикладываю скрин.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Вы стреляли во время ГМП, хотя Вас попросили этого не делать. Тем более стреляли НОНРП, даже не смотря на то, что я НОНРП лицо. Я пришел на МП, следить за порядком, и наблюдать за тем, как МП проходит. ЗаДМив меня, как минимум, помешал мне выполнять свои обязанности. Не вижу смысла прикладывать какие либо скриншоты, так как сам признался, что убил меня.
P.S. Прошлой осенью Гончаров "шлепнул" меня по заднице на ГМП "Дебаты", за что также отлетел на 300 минут. Всего доброго.
 
Хах, ГМП ещё не началось. Не вижу помехи МП. Также, не вижу смысла играть RP когда стреляешь по NON RP лицу.
 
Также, твои обязанности это следить на игровым процессом, и за фракциями, но не как уж за мероприятиями :3 Для этого есть своя должность, жду разбан.
 
это гмп от фракций, а он отв. за лидерство, поэтому это его и кураторов прямая обязанность следить за этим, а ты, нарушая правила, помешал проведению этого гмп, подставив под удар его прохождение, ко всеми роче му щас бы в городе просто так брать и стрелять, и не важно админ он или нет. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу