Что нового?

Недопонимание.

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Cофронов

Гость
Ваш ник: Alexandr_Davydov
Ник администратора: Cr1StAl
Причина жалобы: Это не столько жалоба, сколько недопонимание со стороны администрации и игрока.
Суть жалобы: Я ехал вместе с Кириллом Давыдовым, смотрю на радио ни одного авто заехал, начал дрифтить пытаюсь написать в чат Кириллу, но сообщений не отправляется. Тогда я и понял что у меня сново затупил интернет, не первый раз за день. Попробовал позвонить в Дискорд Кирилу, как тут прилетает бан за уничтожение авто, а Кирилл говорит что я раскидал все авто. Попросил написать его в репорт, но ему сказали идти на форум вот я и тут. Прошу разбанить, к админу претензий не имею.
Доказательство:
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую Вас, уважаемый.Снимать наказание я не собираюсь, ибо сделано это все умышлено.Вы видели сами, что у Вас нет автомобилей и поехали на радио, и из-за Вас уничтожилось очень много автомобилей, так что, кроме Вас тут никто не виноват, честь имею.
 
Ну обычно исчезают все авто при такой ситуаций, а Кирилл ехал за мной так что я подумал что парковка была пуста на тот момент, может зареспавнили авто или еще что-то.
 
Чисто логически можно подумать, что на радио всегда присутствуют автомобили, так что отмазываться нет смысла.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу