Что нового?

Недоадмин. (х2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asalioki

Анимешник
VIP
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
185
Реакции
75
Баллы
0
Ваш ник: Den_Liki
Ник администратора: bin
Причина жалобы: Неадекват безграмотный.

Остановился я в телефон позалипать, тут подлетает ещё один неадекватный, начинает кататься туда-сюда, после появляется ещё один не понятный тип, который попытался угнать мой эвакуатор, неадекват вышел из своей помойки, начал наставлять АКМ в мою сторону, без каких-либо отыгровок, по сути в GreenZone, прилетевший из ниоткуда главный неадекват видел это всё. Я задаю ему вопрос, почему он не отреагировал на эту ситуацию, на что получаю оскорбление со стороны админа.


v0QUtKm.jpg

PJ0tCih.jpg

587ugqA.jpg

kyqZebZ.jpg

jzOzxzM.jpg

P. S. На третьем скриншоте видно АКМ в его руках, не скринил всё подряд, так, как думал, что он предпримет меры, но, по итогу этого не произошло.

5rzRrNu.jpg

Суть жалобы: Уже второе нарушение, вчера только ему промыли голову, за его неправоту, как сегодня он продолжает творить дичь, видимо бессмертный. Такие некомпетентные люди не должны занимать пост админа, да и вообще, его проблатили на данную должность.



Факта своей агрессии я не отрицаю, была.
НО!
Я на личности не переходил, не оскорблял его.

Да и в целом, я думаю, что не только меня не устраивает то, когда за тобой правда, а её не видят/не хотят видеть.
В общем бездействие=агрессия
 
Доброго времени суток, администратор BiN. Вы сами провоцируете людей. Начну по порядку 1. У меня инет пропадал и вы у меня все в афк уходили, честно не видел как вас выкинули. 2. Ствол вы проигнорили сами как рп процесс. 3. Насчет жалобы что я послал вас писать при вашем общении мат перемат с администрации...
Моя ошибка лишь в одном что я не скринел все наше с вами общение.. Но это было последний раз когда я закрыл глаза на ваше общение.
Приятной игры на проекте, старайтесь не нарушать
 
@Артем1308, нарушитель тут один - ты, отправляйся учить азбуку, разговор окончен.

Жду решения ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу