Что нового?

Не знаю кто точно забанил. Но 500 мин зарядили.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tamerlan

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Tamerlan_Amirov
Ваш ник : Tamerlan_Amirov
Ник администратора : не в курсах
Причина жалобы : перезахожу, баз в бз + 500мин
Суть жалобы : Задавила короче меня машина. Лежу так под ней в афк. Умереть во второй раз желания тож небыло... Решил перезайти. Перезахожу, я в бз. Не спалил кто и за что забанил.
Доказательство :
 
Здравствуйте, бан выдал Вам я.Бан был выдан по причине "Оскорбление родных".Согласно правилам сервера, трогать родителей нельзя ни в IC, ни в OOC чаты.Прошу Вас ознакомится с темой "Наказания за нарушения", а точнее с пунктом #7.Всего доброго!
 
Здравствуйте, бан выдал Вам я.Бан был выдан по причине "Оскорбление родных".Согласно правилам сервера, трогать родителей нельзя ни в IC, ни в OOC чаты.Прошу Вас ознакомится с темой "Наказания за нарушения", а точнее с пунктом #7.Всего доброго!
меня по нонРП обоссали, 2 раза ДБ, а ты насчет этого мне что-то говоришь? В реальной жизни как и в игре я могу так сказать. Но и ответить собственно..
 
меня по нонРП обоссали, 2 раза ДБ, а ты насчет этого мне что-то говоришь? В реальной жизни как и в игре я могу так сказать. и ответить собственно..
Я не пойму, я отписал, чтобы Вы прочитали правила сервера, прочитаете-поймете за что получили наказание.Тот, кто Вас ДБшил, тоже получил свое наказание, в виде 120-ти минут.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу