Что нового?

НЕ ЗАКРЫВАТЬ ЗА 2 МИНУТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satanik48

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
Ник в игре
Dimka_Levin
ваш ник Dimka Levin
ники адм: Месный, КИРИЧКО
Причина жалобы : Что это ха фигня с каких пор блат решает, меня снали не за что и то что закрыли так быстро предыдушую жалобу это не магия а просто кто то наплакал, АИД я не жду твоего ответа я уже понял что ты каойже как, и ты не собираешься разбираться ты веришь админам наслово, Так вот на счет Тети которую якобы разбанили по причине разобрались, ты ответил блат есть везде, тоесть ты даже не хочешь скрывать этого, Я смотрю леня ты как ушел в 2к17 по своим делам так к серву и не вернулся. Все скрины уже видели ждем решение адекватной администрации. Если нет то не удивлюсь!!!
 
Я смотрю ты не понял, окей, значит я не правильно тебе вбил в голову! Я выносил вердикт по поводу твоего снятия, достал косячить, за 3 дня получить столько выговоров и то которые не все были учтены, ладно нет опыта, можно закрыть на некоторое глаза и поправить и ты еще говоришь что-то про блат? Ты прошел обзвон, вроде все отлично, все были согласны поставить, возлагали надежды, но нет, столько косяков, причем очень много за короткий срок. Я видел абсолютно все скрины и видео, от и до, если ты говоришь что я никаким боком, то ты ошибся. А теперь узбагойся и прекрати флудить жалобами, увы не успел "закрыть за 2 минуты". К тому же я закрыл не за 2 минуты, а за 5 минут, и закрывал я не только как ответственный за жалобы на админов, а как тот кто выносил вердикт о снятие. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу