Что нового?

НЕ ЗА ЧТО ДАЛИ 11ч БАН-ЗОНЫ

  • Автор темы Artem000
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem000

Гость
ник: Andreu_Filipov
администратор: Cerberus
причина ЖБ: Не за что посадили в Бан-Зону на 700минут (11ч-30минут). Причина: Даймонд
суть: Я приехал на парад уже к огню, припарковал машину и пошёл к огню. По дороги стояли две военный машины (Урал).
Чтобы можно было пройти, я решил оттолкнуть её, так как никого не было, никакого администратора там. Я начал толкать машину, ну она не толкается, так как вес у неё приличный. Мне нужно было пройти, я решил чуть-чуть отогнать её в сторону.
Я отогнал машину со всем не много(припарковал возле другой военный технике). Вылез, начать бежать к огню и тут мне дали Бан-Зону на 700минут (11ч-30минут). Причина: Даймонд
Администратор был Cerberus.
Решил написать в /report, но у меня не было доступа. Я написал ему в ВК в личку. На что он мне ответил.
Его слова "Я тебе бан дал, но что ты сделал я не ебу, и как то по барабану" - "пиши жалобу на форум"
доказательства:
 
Выдано по просьбе помощника.
Передал тему ему.
 
Добрый день, я попросил выдать вам БАН 700 минут, так как запрещено садиться в зил и ехать за рулем!
Доказательства предоставлю старшей администрации.
 
Здравствуйте, я и другие Администраторы предупреждали по несколько раз, что автомобили брать нельзя и что за это полагается наказание в размере 700 минут бан-зоны.Закрыто!
 
Здравствуйте, я и другие Администраторы предупреждали по несколько раз, что автомобили брать нельзя и что за это полагается наказание в размере 700 минут бан-зоны.Закрыто!
я никуда не ехал, я хотел чуть-чуть отодвинуть, чтобы можно было пройти и всё, я чуть-чуть отъехал со всем, я вылез и ПОБЕЖАЛ уже к огню пешком
[doublepost=1525869610,1525869550][/doublepost]
Добрый день, я попросил выдать вам БАН 700 минут, так как запрещено садиться в зил и ехать за рулем!
Доказательства предоставлю старшей администрации.
я со всем лишь чуть-чуть отодвинул, чтобы можно было пройти(я поставил к другой военной технике)
 
я никуда не ехал, я хотел чуть-чуть отодвинуть, чтобы можно было пройти и всё, я чуть-чуть отъехал со всем, я вылез и ПОБЕЖАЛ уже к огню пешком
[doublepost=1525869610,1525869550][/doublepost]
я со всем лишь чуть-чуть отодвинул, чтобы можно было пройти(я поставил к другой военной технике)
Там можно было пройти спокойно
 
Предупреждали, чтобы никто не трогал ничего, вы не поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу