Что нового?

Не пнял за что уволил и дал мут, я его не оскорбил не разу

Коста

Гость
Ваш ник : Stas Karpov
Ник администратора : Willi
Причина жалобы : Супер-молчанка
Суть жалобы : не понятно за что
Доказательство :
[
b112ae14b6ff.png

58f35117b9a4.png

]
 
Твое первое оскорбление я пропустил и просто ответил, но ты на этом не остановился и попросил своего "друга" написать в репорт. Скрина нету, но чат-лог тоже пойдет. Удачи :3
[11:42:41] [REPORT] Evgeniu_Alekseev [ID: 13] [LVL: 62] [IP: 176.213.84.252] [Ответ - /oq 13]
[11:42:41] ты не куратор а идеот ,от стаса карпова
 
Не понял, так получается любой может написать в репорт оск и сказать что это от кого ни будь?
[doublepost=1489312406,1489312331][/doublepost]Где моё первое оскорбление, если то что на скринах то там вопрос
 
Шикарно, т.е. я могу написать "Вилли, ты "цензура" от Джиованни", и мне за это ничего не будет? Это подстава. Админ не прав. ОП молодец. Вилли, ещё 1 косяк в твою копилочку.
Необходимы доказательства того, что один "перец" попросил другого "перца" такое написать, есть доказательство - смело мут/бан вешайте. Без доказательств, вы как "цензура" "цензурная" вешаете муты и баны налево и направо. ОП не виновен, кто написал в репорт такую хрень - ему мут надо вешать, но ОП виновен в одном, уехал с работы не предупредив куратора (нарушение устава), так что уволили по делу. Вилли, вытаскивай меня с тюрьмы. Необоснованный бан. Я написал правду, ты и правда кусок "цензуры"
 
Сверху Снизу