Что нового?

Не обоснованный и не объективный бан

  • Автор темы Серго Чучо
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серго Чучо

Гость
Ваш ник: Serega_Koncheliga
Ник администратора: SAMURAI
Скрины:
5f57bf7b33bf.png
2f5a74b15e8a.png
Ситуация: Как мы все видим, я оскорблял лишь данного игрового персонажа. Оскорбления родных не было и вовсе, а как подметил сам админ, лишь упоминание. А такого нарушения не существует вообще. Из этого я могу сделать вывод, что админ сам придумал несуществующее наказание и незаконно посадил меня в бз. P.S. Так же мне необоснованно дали муту на 500 мин., хоть я после бана не сказал больше ни слова. Прошу пересмотреть данную ситуацию объективно и без личностной неприязни. Уповаю на Вашу компетентность и адекватность.
С ув., Авторитет Кончелыга.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Ну что-ж, разберем всё по порядку. Я наблюдал за данной ситуацией с момента, как вы совершали НОН РП действия. После чего вы начали общаться с Эмели Сухенко,(чат я вижу заскринили так дабы не было видно вашего нарушения). Наказание выдано за упоминание родных, но как вы говорите, такого наказания нет... Ошибаетесь. Ниже я предоставлю доказательство вашего нарушения, а так же сводку из правил сервера.
Как вы говорите "сам придумал не существенное наказание и не законно посадил вас в бз". Мут вам был выдан на время бан зона, так как по ваши заслугам известно, что после получения наказания вы переходите на оскорбление администрации, а так же их родных. По этой причине вам и был выдан мут, дабы обезопасить вас от увеличения срока в бан-зоне.
Личной не приязни здесь не было, и быть не может. Так как правила едины для всех и вы не исключение.

Ваше нарушение:
P.S. Выделено красным.


Сводка правил сервера :
 
Ну что же, видимо, придется разжевывать всё по молекулам.
1. "чат я вижу заскринили так дабы не было видно вашего нарушения". Ваша цитата. В моем первом скрине видно это сообщение. Читайте внимательно. Вы мне предоставили абсолютно такой же скрин с абсолютно таким же сообщением в чате. Так что я ничего не скрывал.
2. "Ниже я предоставлю доказательство вашего нарушения, а так же сводку из правил сервера.". В Вашей же сводке четко написано, что нарушением является оскорбление родных. Снова Вы невнимательно читаете... А если Вы не различаете понятия "Оскорбление" и "Упоминание", обратитесь к Гуглу.
3. "Мут вам был выдан на время бан зона, так как по ваши заслугам известно, что после получения наказания вы переходите на оскорбление администрации, а так же их родных. По этой причине вам и был выдан мут, дабы обезопасить вас от увеличения срока в бан-зоне.". Это всего лишь придуманное Вами и ничем не подкрепленное мнение. Я не припомню, чтобы после выдачи бана как-то жестко оскорблял админов, и уж тем более их родных. Если что-то подобное и было, то скорее всего давным-давно, в конкретном случае и с конкретным админом. Но, повторюсь, я такого не помню. Меня банили множество раз, это правда, но я крайне редко высказывался в бз какими-то острыми фразами в сторону администрации. Если у вас есть доказательства МНОГОЧИСЛЕННОГО жестокого оскорбления РАЗНЫХ админов и их родных, ну или хотя бы пары случаев, будьте любезны, предоставьте их. Если я считаю действия администрации необоснованными, как в данном случае, я обычно пишу об этом на форуме. И данная жалоба - тому подтверждение.
Заключение.
Во-первых, Вами выдано неправильное наказание. Почему - я объяснил выше, надеюсь, довольно доступно и понятно.
Во-вторых, моя фраза, вокруг которой строятся все обвинения, означала лишь то, что игровой персонаж, с которым я вёл разговор, не оправдал ожидания своей семьи. Под фразой "Боевая п@д@р@ск@" я имел ввиду жесткую, стойкую женщину, с яйцами как у Шварцнегера, и с боевым характером. А оскорбления родных, именно оскорбления, в помине не было.
Так что я до сих пор не вижу объективной причины бана, хоть и отсидел уже 3,5 часа.
 
Последнее редактирование модератором:
Упоминание, значит связанное любое упоминание родных...
Боже...
Написано же в любой чат, не зависимо РП чат это или ООС чат.
Вердикт вынесет ответственный, не вижу смысла объяснять что то человеку который ничего не понимает.
А то, что вы пытаетесь перевести тему с родителей на девушку, это уже бред.


[doublepost=1567345255,1567345119][/doublepost]Причина бана выписана: УПОМИНАНИЕ РОДНЫХ, раз вы так же не внимательно читаете.
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу