Что нового?

Начало новых дел.Глава 2[Бригада]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaarawa

Пользователь
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
1
Ник в игре
Alexey_Morris

Прошел 1 месяц после приезда Алексея,и он решил купить себе пистолет для самообороны
После того как Алексей проснулся, он вышел покурить на улицу, после чего на него набросились с пистолетом, он пошел домой смотреть новости,по которым показывали что в городе имеется опасность,Он вспомнил что у него есть знакомый Арсен , у которого есть знакомый барыга оружия,Алексей позвонил ему и они встретились , после того как они встретили Арсен дал контакт барыги Алексею, и он решил приобрести себе ПМ, он поехал делать заказ, пока заказ изготавливался он поехал к банкомату и снял сумму 100.000 рублей, и было потрачено 80.000 рублей на ПМ с полной обоймой и коробкой патрон, после того как был приобретен ПМ, он поехал домой, как он прибыл домой он спрятал пистолет в сумку, а патроны оставил на столе, Алексей устал и лег спать
Alexey_Morris-Главное лицо. Алексей
Arsen_Nezlobin-Второстепенное лицо, давний друг
Alexander_Kharitonov-второстепенное лицо, грабитель
Scandal_Aviero-Второстепенное лицо,барыга
Был куплен ПМ с полным магазином и коробка с 24 патронами
 
Смотрел РП как фильм .
 
СПАСИБО БРА-
 
Итак, подведем итог. Мой вердикт - Не засчитано.
1) Отсутствует отыгровка
/do Прошло NN-ное количество времени. В предыстории ты написал месяц. Мог бы и обыграть. Недочёт.
2) Отсутствует отыгровка /do Сон
3) Не правильная манера скринить(/me садится на кровать, скрин), (/do В положении сидя, скрин)
4) /me чувствует чувство жажды. Неверная отыгровка. Следовало-бы отыграть /me чувствует сухость во рту(в горле), /do Чувство. Недочёт.
5) Не правильная манера скринить(/me встает с кровати, скрин), (/do На ногах, скрин)
6) В кухню ты по сути телепортировался. На одном скрине ты в комнате - другой скрин, ты уже на кухне.
7) Пропустил отыгровку /do Взгляд, после /me замечает шкафчик кухонного гарнитура
8) /me вода заполняется в стакан. Не верная отыгровка. Вернее было отыграть это через /do.
9) Снова телепортировался из кухни в комнату.
10) Не поставил стакан обратно в шкаф. Так с ним и бегал всё рп в руке
11) Перед тем как брать штаны со стула, надо было-бы отыграть что они там находятся. /do Штаны на стуле. Ссылаясь к этому, вначале нужно было обыграть что ты... без одежды.
12) С курткой тоже самое.
13) Снова манера скринить. Тоже самое что и в предыдущий раз.
Глава 2
14) Снова телепортировался. Был у дивана, оказался у двери.
15) Неправильная отыгровка с щеколдой. Верно : /me проворачивает(отодвигает, щеколды разные бывают) щеколду, /do Дверь отперта
16) Не закрыл за собой дверь от квартиры.
17) Не обулся, так всё РП и бегал босиком.
Глава 3
18) Не понятно зачем пошел на улицу. Нет отыгровок намекающих на это каким-то образом.
19) С подьездом вообще дичь отыграл. Правильная отыгровка /me нажимает кнопку магнитного механизма, /do Замок разблокирован, после окрываешь дверь и выходишь на улицу. Ты же просто разблокировал дверь, не открыл ее. По сути вышел сквозь дверь.
20) Не отыграл что дверь закрылась сама за собой.
21) Крикнуть-крикнул. РП за тебя мне отыгрывать? Стоило отыграть : /me кричит, /do Крик, и уже /s
22) Сыграл на опережение. Поторопился. Недочёт(Про то что ствол заметил)
23) "Воу-воу полегче", ни шока, ни испуга. Просто с каменным лицом пришел, и ушел.
24) Не закрыл дверь за собой. Просто щеколду закрыл. Дверь по сути осталась открыта
25) С телевизором вообще сыро, не понятно, лично для меня.
Глава 4
26) С сумкой та же история что и со штанами и курткой.
27) Контакт Арсена стоило искать через /try. Не известно сколько у тебя забито номеров
28) По сути ни с кем не разговаривал. Не поднёс телефон в уху, так разговаривал. Ладно если бы громкую включил.
29) Арсен конечно красавчик. Где тебя забрать? Ресторан, хорошо буду. Бред какой-то
Глава 5

30) Снова телепортировался из квартиры уже на улицу.
Дальше желания смотреть нет. Дополнит RP-Критик TheWhitе.
Некоторые ошибки обьединяются в одну(выписывал это для себя, чтобы не потерять. Например как манера скринить и телепортация во время всего рп. Так что, можешь отсюда отмести 8 ошибок. 22 ошибки на 13 глав РП, и то это только 5-я глава. По сравнению с предыдущим - это рп получилось намного хуже, такое ощущение будто играл не потому что хотел. Очень сыро, и скучно. Знаю у тебя есть желание, поэтому давай, исправляй ошибки.С уважением помощник критика Mosquit.
 
Последнее редактирование:
эта печална
 
НЕ ЗАСЧИТАНО!
Ошибки выписал выше помощник РП критика Mosquit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу