Что нового?

на Grubian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trun

Гость
Ваш ник :Erema_Zotov
Ник администратора :Grubian
Причина жалобы :Тк он помогает с проблемами входа на сервер,то мне он не помог,лаунчер мне при вводе ника выдает что он не правильный "Erema_Zotov" на сто раз проверял все правильно,ему написал,он говорит мол у меня забаненный акк и я знаю за что ,хотя у меня забанен старый аккаунт "Vlad_Zotov" В конце просто начала меня игнорить,имущество пропадает ,много донатил туда,смысл играл?
Суть жалобы :не помогал
Доказательство : Удалил диалог вконтакте
 
Ой да, кто бы говорил не помогает, писал бы это другим. Я уже ответил тебе - блок от Леонида, за что ты знаешь, пиши ему. Но зрение у тебя похоже испорчено и ты не в состоянии этого понять. Поскольку у меня нет прав для того, чтобы разбанить тебя или еще что.. таким способом.

Отказано By Premier. До свидания.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой да, кто бы говорил не помогает, писал бы это другим. Я уже ответил тебе - блок от Леонида, за что ты знаешь, пиши ему. Но зрение у тебя похоже испорчено и ты не в состоянии чего то понять.

Отказано By Premier. До свидания.
КАКОЙ БЛОК?ты можешь понять что аккаунт не заблоченный,алло бл,он рабочий,у Леонида я в чс
 
КАКОЙ БЛОК?ты можешь понять что аккаунт не заблоченный,алло бл,он рабочий,у Леонида я в чс
боже мой, я тебе сказал, что это БЛОК, Леонид сказал БЛОК. Он выдан тебе так. А в ЧС почему ты у него говорит уже об этом и проблемы не мои
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу