Что нового?

мышь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MessiS

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
423
Реакции
57
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Messi
ваш ник: Aleksandr_Lincoln
Ник админа: мышь
Суть: Конечно, я понимаю, что у мыши ко мне предвзятое отношение, и это оспаривать глупо. НО НЕ ВИДЕТЬ РП, КОГДА ОНО НА ПОЛ ЧАТА, И БАНИТЬ ЗА ЕГО ОТСУТСТВИЕ, уже перебор. Хотя твой ник говорит сам за себя


В чем заключается мое НОН-РП ?

c56456a27b27.png

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, я администратор mouse_47, во первых да, я не видел Вашей отыгровки, но это не означает то, что можно стрелять в людном месте, BAN с Вас не снимут.
Предвзятое отношение? Думайте как хотите, я следил, увидел, наказал.
 
Здравствуйте, я как Администратор проекта отвечу от своего лица. В данном случае Администратор mouse_47 прав, потому что: 1)Это общественное место. 2)Вы стреляете рядом с Администрацией города.(в жизни вас бы просто повязали уже). 3)Вот вы говорите у меня было РП, то есть то что вы его не заметили по РП и по факту стреляли по воздуху вас не смущает? Лучше бы отыгрывали РП на форум с убийствами своих недругов, а не нон-рпшили в общественных местах, всех благ.
 
Здравствуйте, я администратор mouse_47, во первых да, я не видел Вашей отыгровки, но это не означает то, что можно стрелять в людном месте, BAN с Вас не снимут.
Предвзятое отношение? Думайте как хотите, я следил, увидел, наказал.

Стрелять в людном месте? Я просто так стрелял по твоему? На нас было вооруженное нападение, в целях самозащиты я начал отстреливатся.
Как говорит Шакун, я должен был еще его заметить, каким образом? Он вышел с машины и начал стрелять, тем более я в РП указал, что "стреляет на вскидку в человека"
И да, не надо врать, что ты не видел отыгровки, ты как раз пришел в тот момент, когда она была, точку же не просто так написал?
 
Все верно, вы стреляли в общественном месте. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу