Что нового?

Мои любимые админы ПГ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
402
Реакции
187
Баллы
2
Ваш ник: Dmitry Poramonov
Ник администратора: Почти все.
Причина жалобы: Игнор репорта
Суть жалобы: Не знаю почему но у администрации принято игнорить репорт , этот случай не единичный , и я понимаю если бы был онлайн под 500 , когда 2 админов не хватает, но онлайн 80!! Специально не стал чинить машину, что бы написать данную жалобу. Старшая администрация примите меры.
P.S Пока монтировал видос, зашли еще админы, написал в репорт все та же картина ( на скринах )
Доказательство:
 
Здравствуйте, я Администратор DIAMOND.
Вашего репорта я не заметил, тогда я следил за другим человеком, который нарушал правила игры.
Я один не успеваю следить за всеми игроками сервера, Вы не один кто пишет в /report.


PHARAOH \\ DEAD DYNASTY
 
Ну приветик администратор, если игрок нарушал правила, почему же вы, и ваш "напарник" не наказывали никого?
 
Вашего репорта я не заметил, тогда я следил за другим человеком, который нарушал правила игры.
Я один не успеваю следить за всеми игроками сервера, Вы не один кто пишет в /report.


Отсюда можно сделать вывод, что ты являешься некомпетентным администратором) Ты шел на этот пост, тебя никто не заставлял, Твое "Я не успеваю", никого не волнует, должен успевать) переключиться на мгновение за другим игроком, не составляет труда, а видел, не видел, это уж рилТок твои проблемы)
И да, вас было двое на тот момент, и наверное как всегда, СуперПуперОдмуны, один не в состоянии оценить ситуацию нарушения и смотрят двое за одной банальщиной, когда на сервере есть еще игроки, нуждающиеся в ответе, в помощи или слежке.
 
@Customizer, Администратор AID был в АФК, он предупредил, я 1 был на сервере из Администраторов, чат был в флуде, я его репорт не увидел. Кроме него, есть тоже игроки, которые обращаются в репорт. На скрине видно, то что следил за игроками
5f7e71592043.jpg
 
Так же советую тебе сделать максимальный /pagesize (размер чата) что бы замечать все репорты, я вот был админом на другом серве, и не пропускал репорта когда был онлайн, даже когда просто веселился и страдал фигней.
 
@Customizer, Администратор AID был в АФК, он предупредил, я 1 был на сервере из Администраторов, чат был в флуде, я его репорт не увидел. Кроме него, есть тоже игроки, которые обращаются в репорт.
И их ты тоже соответственно проигнорировал, ты же так сильно был занят реконом, в котором было нарушение)

Расскажу тебе историю) в далеких годах, этак 14, 15 частично 16, когда онлайн был не довольно большой как сейчас, в диапазоне от 50 до 100 человек, может больше, может меньше, админов было так же на порядок меньше, и дежурили по одному, и жалоб кому либо, по поводу проигнорированного репорта, не было ну вообще, и никто не жаловался на то, что ох как много репортов, ах как я не заметил репорт, все и все замечали, и не было такого, как ты говоришь, и вероятно это еще не тот максимум твоей загруженности, который был раньше, так что не нужно лепить из мухи слона, просто впитывать в себя информацию и делать выводы) учиться быстрее печатать, вникать в ситуации и не оставлять неудовлетворенных игроков в игре.
[doublepost=1540918879,1540918581][/doublepost]Помимо репортов, реконов и тп, успевали сидеть в том же древнем скупе(земля ему пуховик), отвечать в вк и заниматься своими делами)
 
Прошу прощения за оффтоп, хотелось бы масла в огонь подлить, вот, только уже другие админы, но только онлайн уже не 50+, а всего 31 и тот же самый игнор. P.S. наверное чат быстро шел, не успевали замечать
7906d28e0b4b.png


bbdd71a291c8.png


ca628a5e2052.png


36e009c7c8bb.png
 
Прошу прощения за оффтоп, хотелось бы масла в огонь подлить, вот, только уже другие админы, но только онлайн уже не 50+, а всего 31 и тот же самый игнор. P.S. наверное чат быстро шел, не успевали замечать
7906d28e0b4b.png


bbdd71a291c8.png


ca628a5e2052.png


36e009c7c8bb.png
Тебя обязаны лечить? Ты пролежал две минуты.
 
Тебя обязаны лечить? Ты пролежал две минуты.
в данное время, на дежурстве не было медиков, 1 катался, как успели заметить, я звонил медику, просил принять вызов
 
в данное время, на дежурстве не было медиков, 1 катался, как успели заметить, я звонил медику, просил принять вызов
7 минут длится восстановление после дтп, и если нет медиков, то админы не должны никого лечить. Вы уже совсем на шею сели, учитесь самостоятельно решать свои проблемы.
[doublepost=1540928598,1540928570][/doublepost]DIAMOND получит выговор
 
Прошу прощения за оффтоп, хотелось бы масла в огонь подлить, вот, только уже другие админы, но только онлайн уже не 50+, а всего 31 и тот же самый игнор. P.S. наверное чат быстро шел, не успевали замечать
7906d28e0b4b.png


bbdd71a291c8.png


ca628a5e2052.png


36e009c7c8bb.png

Не ахти твое масло, ты зашел в игру играть и расслабляться, а уж как играть, это как повезет) не носись, не врезайся и падать не будешь) ну полежал бы 10 минут, пока сам не встал, и нормально, а лучш тебе ЛайфХак, покупай аптечки на такие форсмажоры, если че заюзал, встал и поехал)
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу