Что нового?

Модератор Yan Lvenochek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JOKERMEN

Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Danil_Polozov
Ваш ник: Danil_Polozov
Ник администратора: Yan Lvenochek
Причина жалобы: не согласен с баном, за оскорбление.
Суть жалобы: ехал не кому не мешая, завернул во двор, отыграл свои дейсвтия RP, возможно в дальнейшем бы начал отыгрывать дальше, но затем улетел в бан за оск модератора, я ведь не виноват что данный админ под себя загрёб эту фразу, тем более это были выражены мысли и отыграны в /do , прошу провести с данным модератором беседу, и не мешать RP процессам.
Доказательство:
 
А перед этим, я данного модератора попросил помочь мне, в итоге он мне не помог.
 
Добрый вечер. Сначала Вы проезжаете на один красный, следом на второй. Заезжаете во двор и выдаете эту строчку "РП". По такой логике, можно оскорблять кого угодно? Вокруг Вас не было ни единой машины или игрока. Очевидно, что слова были адресованы мне, после двух то красных. За это и получили наказание.
А насчет машины, у меня она стояла ровно, а не под землей. Я ее телепортировал. Но чинить, мы машины не чиним, запрещено по правилам. Это Вы должны делать сами. Всего доброго.
 
все верно, после красных вы оскорбили администратора, если у вас есть док-ва, что вас подрезал человек, которому вы это сказали, напишите на него жалобу. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу