Что нового?

MM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PblC6

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
0
Ваш ник: Maxim Yakovlev
Ник администратора: Momento Mori
Причина жалобы: Не верная выдача наказаний.
Суть жалобы: Во время того, как у моего камрада вылетела игра, Я с гордо поднятой головой отбивался от яростных ДМщиков приемами самих Мирзаевых, т.е из окна, пытаясь хоть как то отыграть роле плау, но из-за мута, который мне выдал тот же администратор увы не мог. И администратор ММ выдал блина бан на целые 3ч, что я считаю не справедливым! Т.к у игроков должно быть право отвечать ДМщику самообороной, а не тупо терпеть. Я требую возместить мою потерю, а именно пистолет Токарева и патроны к нему 108шт, так же требую извинения от данного администратора, тк рылы как то не справебыдло вышло.
Доказательство:


P.S: Пруф о выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Я тот самый "ММ", а могу быть МММ (Мавроди Number one).
Док-ва скидывать нет смысла ибо вы их сами скинули и не отрицаете факт нарушения.
1. Вы заДМили целых 2 игроков. РП как вы говорите которые вы хотели отыграть не было в чате, вы тупо вылезли, убили 1 и только потом кинули биндер.
2. Даже если бы вы отыграли РП, все равно это людное место.

3. По поводу "самообороны" - к Дмитрию Стоянову, чтобы он изменил правила сервера. Пока правила сервера не изменены я действую и выношу решения даным мне правом согласно действующим правилам. Приятной игры.
 
выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу