Что нового?

Мишка Коровин (УМВД)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuli4

Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
877
Реакции
299
Баллы
0
Ник в игре
Dmitry_Kulikov
Ваш ник-нейм: Dmitry Kulikov
Лидер-нарушитель: Misha Korovin, Ro55
Описание вашей жалобы:
Ребят, мне надоело, серьезно. Начните уже объективно оценивать работу лидера Misha Korovin.
На данный момент:
В отчете за 19 октября (Отчёт лидера УМВД ( Коровин ) - 19.10.17) на скриншотах /members опять несоответствие правил. Опять на всех трёх нету 4 человека в мемберсе, но отчет принимают. Что за бред? Так же хотел обратить внимание на то, что он отстаёт с отчётами. Сегодня вроде как уже 22 число, но последний отчёт у него за 20-е.
Доказательства: Отчёт лидера УМВД ( Коровин ) - 19.10.17
 
Лидер мне всё обьяснил и я ему разрешил немного опаздывать....
Лидеру было сделано замечание за онлайн, вы теперь хотите снять его за это? он стоит ОДИН, без замов БЕЗ второго лидера......
Много вас еще таких, справедливых? Которые не понимают что лидер получил по шапке за онлайн!?
 
Лидер мне всё обьяснил и я ему разрешил немного опаздывать....
Лидеру было сделано замечание за онлайн, вы теперь хотите снять его за это? он стоит ОДИН, без замов БЕЗ второго лидера......
Много вас еще таких, справедливых? Которые не понимают что лидер получил по шапке за онлайн!?
Уважаемый Иван. А тогда у меня к вам вопрос: почему не ставите замов и второго лидера? А? Из-за ******************** правил, верно?
А не проще-ли отменить эти ******************** правила, и вернуть старую атмосферу, когда в УМВД было много людей, и ты мог за несколько дней повыситься до 8-9 ранга?
Да и как вы собрались искать лидера после Михаила?
Я понимаю, гордыня OBEY’я не позволит что-либо подкорректировать в правилах, но всё-таки, вы же видите, что фракция на дне, сделайте уже что-нибудь.
Нету людей выше 6 ранга на данный момент. Раз такая ситуация, то пусть горбатится и работает за четверых
 
А нам и не нужны люди как Коптянский например, банальный нрпшер..
 
А нам и не нужны люди как Коптянский например, банальный нрпшер..
От Коптянского:
Да, не спорю, были моменты, когда было нонРП. Но ты же понимаешь, что люди меняются. Вот тебе пример: тогда, когда я ушёл от рпкилла, Александр Борзов написал в ТПГ про меня, что я такой, сякой, прямо вообще. Недавно с ним общался, спросил, почему он не начал меня оскорблять за тот случай. И знаешь, какой я ответ получил? - «люди меняются, не нужно быть всегда агрессивным к человеку, который когда-то накосячил» (могу переслать). Будь лояльнее, я никому вреда своим нонРП не принёс, и не принесу.
И учись людям давай вторые шансы. Вот оно тебе надо видеть, как каждый день строчатся жалобы, сидеть и отвечать на них? Наверное нет, верно?
Вот ты посмотри сначала, как я буду работать, а потом суди.
Сам же, когда меня увольнял после ухода написал «так вышло, норм работал». Твоя агрессия связана с моими заказами и с недовольством к работе лидеров, а так-то я норм. Напиши мне, поговорим

[doublepost=1508669237,1508669076][/doublepost]
А нам и не нужны люди как Коптянский например, банальный нрпшер..
Так почему этих ннрпшников нельзя сразу убирать? Может просто стоит начать лучше следить за фракцией? Я не думаю, что нет нормальных людей, которые подошли бы на пост Зама/Лидера... (Не про Коптянского, ты отредачил сообщение, я про первый вариант сообщения.)
 
Последнее редактирование:
Ваш ник-нейм: Dmitry Kulikov
Лидер-нарушитель: Misha Korovin, Ro55
Описание вашей жалобы:
Ребят, мне надоело, серьезно. Начните уже объективно оценивать работу лидера Misha Korovin.
На данный момент:
В отчете за 19 октября (Отчёт лидера УМВД ( Коровин ) - 19.10.17) на скриншотах /members опять несоответствие правил. Опять на всех трёх нету 4 человека в мемберсе, но отчет принимают. Что за бред? Так же хотел обратить внимание на то, что он отстаёт с отчётами. Сегодня вроде как уже 22 число, но последний отчёт у него за 20-е.
Доказательства: Отчёт лидера УМВД ( Коровин ) - 19.10.17
Если вы не знаете, мне уже дали за это предупреждение.
 
Если вы не знаете, мне уже дали за это предупреждение.
Предупреждение дали, а эффекта ноль. РП не знаешь, какая тебе лидерка? Ты пишешь в отчётах "Не так много сделал за этот день", а бывают ли дни, когда ты хоть что-то делаешь?
 
a48477721754.png

86f135e06a85.png

Оставлю это тут.
 
  • Like
Реакции: Reed
a48477721754.png

86f135e06a85.png
Оставлю это тут.
Ну во-первых, в жалобах разрешено отписываться тому, кто её подал и тому, на кого она. Во-вторых
20e1021356d1.png
Хороший онлайн сегодня держался не больше двух часов.
 
Ну во-первых, в жалобах разрешено отписываться тому, кто её подал и тому, на кого она. Во-вторых
20e1021356d1.png
Хороший онлайн сегодня держался не больше двух часов.
Как-бы я сегодня взял неактив
 
Жалоба закрыта от флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу