Что нового?

Misha_Premier (450) Ivan_Alekseevich (S) Daniel_Torreto(300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBin

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Nikita_Fedorow
Ваш ник:Nikita_Fedorow
Ник нарушителя:Misha_Premier, Ivan_Alekseevich, Daniel_Torreto
Нарушение:МГ, НоН-РП, ДМ.
Описание нарушения:
1.Меня остановил сотрудник ОГИБДД-"Anatoly_Tarasov".К нему подбежал Misha_Premier, и начал произносить свою неправдоподобную речь с использованием МГ(Так как, если бы я в него стрелял, то он бы там уже не стоял, относительно РП)-"Товарищ Полицейский он стрелял меня стрелял из автомата"(Орфография и пунктуация сохранены), на что сотрудник ответил ему-"Приезжайте в ОВД и пишите жалобу на нарушителя".Следующее обращение Михаила ко мне-"185(185 у меня был ID) я на тебя заяву накатаю", на что я просто промолчал, так как уже привык к таким вещам.
2.Тут история только начинается.Он взбирается на крышу моего автомобиля и начинает его топтать(И всё это на глазах у сотрудника полиции).Так-же, прошу заметить, что на первом скриншоте 1.000 ХП автомобиля, а далее, всё меньше и меньше.
3.И тут самое интересное.Сотрудник ОВД надевает на него наручники, и тут, из неоткуда появляются трое его друзей, которые без РП отыгровки начинают бить сотрудника.Сотрудник отыгрывал РП наручники, оглушение, затаскивание их в машину, но что-же поделать?НоН-РП-шники, они и в Африке НоН-РП-шники.Они уходят от РП, сталкивают машину сотрудника в воду, и всё это на глазах администратора!НоН-РП удары, уход от РП, сталкивание в воду автомобиля на глазах у админа, а ему плевать!
Я прошу, что-бы эти недо-игроки получили не только наказание, а ещё и вернули мне деньги за ремонт автомобиля, что-бы вернули они лично!
Доказательства Нарушения:
y5OJR7I.jpg

O0ddnCz.jpg

selDcyW.jpg
l4kCeqO.jpg

MhewACH.jpg

bjAATWF.jpg
2jPxnbw.jpg

Cbmscmj.jpg
tFCX79j.jpg

9WTMHiR.jpg
 
Misha_Premier 150+300 (450)
Ivan_Alekseevich (300)
Daniel_Torreto (300)
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу