Что нового?

Миронов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVIL

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
631
Реакции
570
Баллы
65
Ваш ник: Maxim_Dragynov
Ник администратора: MIRONOV
Причина жалобы: Не верная выдача наказаний.
Суть жалобы: На меня залили 2 ЖБ за якобы какое то затрагивание родителей, у меня вопрос к вам у вас с мозгами вообще всё в пордке? Где вы увидели то что я ОСК его родителей? Или вы уже такие ( Крутые ) что даже не можете понять то что в слове " Мамка " " Мама " 4 буквы, а я писал ******* вы даже этого увидеть не можете?
Там был ОСК В ООС, а вы выдумываете всякую дичь под предлогом " Завуалированно " и где вы вообще увидели то что я хочу оск его мать? ОСК был его, а не его родителей.
Вместо ОСК в ООС банить игрока за ОСК родителей, ну что тут сказать.
Администратор Giovanni утверждает то что там уже и ОСК админа может быть, вот я просто удивляюсь администрации.....
Замечательно, поразительно, гениально.
И я даже не могу понять вашу логику в ******* я мог написать всё что угодно, но вам выгодно выдавать то что там ОСК родителей что бы выдать бан.
Доказательство:

Maxim_Dragynov(500) ,Dmitry_Minok (120)
Maxim_Dragynov(500) ,Dmitry_Minok (120)
A5OwT-HF1Qg.jpg

[doublepost=1519211846,1519202435][/doublepost]Обговорил данную ситуацию с администратором Стоянов, на что он мне ответил то он думает если там стоят знаки * то это оск родителей, не могу предоставить скрины переписки так как он говорил в голосовое сообщение, ну ребят вот такая ситуация выходит, если вы напишите слово и после поставите * то вы оск родителей и на вас могут кинуть ЖБ и вас забанят, тему удалять не буду, пусть висит, ну думаю тут понятно что Миронова оправдают и такая же вакханалия будет на сервере пока администраторы курят бамбук, и что касаемо правил, открыв сборник на ЖБ есть только 7 пункт о ОСК РОДИТЕЛЕЙ В ЛЮБОЙ ЧАТ, именно ЧАТ. Тут же другая ситуация на что у них в правилах ЖБ даже нету, и вот вопрос, если нету это в сборнике ЖБ то почему мне выдают бан по причине которой они выдумали? Я думаю не каждый человек думает то что * это сразу оск родителей, но администраторам виднее, ведь они правы, << Мы можем представить что угодно и берём любой вариант >> Слова администратора Giovanni, у меня всё, всем удачи!
 
Вот вам доказательство того, что бан выдан верно
Консультация с Дмитрием Стояновым:
20af533ca3a7.jpg


Консультация с Vyacheslav Togochiev (Gio):

68c816d8bc78.jpg

Вот ваши нарушения:
cac38854d641.jpg

1bc5d9a52e55.jpg



"Завуалированно - Неясно, в скрытой форме, скрытно, замаскированно" - Wiki.

Читайте внимательней пункт номер 7, оскорбление РОДНЫХ. Под вашим ******* может быть слово ПОДРУГА.
ea0d99386c62.jpg

И всем понятно что вы имели под своими "*", так как это очевидно, и оправдывать себя зная когда ты не прав, выглядит смешно.
 
Последнее редактирование:
<< Читайте внимательней пункт номер 7, оскорбление РОДНЫХ. Под вашим ******* может быть слово ПОДРУГА. >>

Так же там может быть ещё куча слов, а именно их прошлая фама/семья Алексеевы.

<<
Завуалированно - Неясно, в скрытой форме, скрытно, замаскированно" - Wiki. >>
Если бы я хотел оскорбить его мать или родных я бы прям так и написал и не стал ставить *

<<И всем понятно что вы имели под своими "*", так как это очевидно, и оправдывать себя зная когда ты не прав, выглядит смешно>
За всех говорить не надо тут, и что я имел под своим " * " это оск их прошлой фамы/семьи, я не знаю что для вас очевидно тут, если вы привыкли как что так сразу ОСК родителей то это уже ваши проблемы, я не оправдываю себя, я не говорю то что я ангелочек и какая фиалками, я говорю про то что там и было с моей стороны нарушение а именно ОСК в ООС так баньте за это.

 
Всем очевидно, что Вы имели ввиду.
Это выглядит примерно так:
поставлю звездочки, вдруг админы увидят, скажу, что имел ввиду не это.
Наказание от администратора выдано верно. 500 минут было снято.
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Грамотные люди, вас не смущает тот факт, что 2 жалобы, написанные с одной и той же ситуации, разница во времени между оскорбленями(с родителями) в 1 минуту. Вы выдаете наказание как за 2 нарушения.
Может стоит тогда уже где банальный оск, просто оск, за каждую строчку оскорблений выдавать наказание?
Вы хоть смотрите на жалобы, на время, а не делайте видимость вашей "работы"
Мало того, что даете за оскорбление, так еще и за 2 подобные жалобы даете бан за нонрп.
Это банальная 1(ОДНА) ситуация, которая длилась на протяжении 25-30 минут.

Скрины в перемешку, то 30 минут, то потом 53, то 30,33,53,49.


KUEpu0iQY6o.jpg

-QTRbm6N4Dw.jpg
[doublepost=1519232515,1519231748][/doublepost]
Вот вам доказательство того, что бан выдан верно

Читайте внимательней пункт номер 7, оскорбление РОДНЫХ. Под вашим ******* может быть слово ПОДРУГА.
ea0d99386c62.jpg

Подруга в это наказание каким боком? -_- Пункт писался в исключительных целях про родных, а именно, мама, папа, дедушка, бабушка. Ну еще как вариант Жена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу