Что нового?

MIRON

  • Автор темы Maksim_Jestokyi
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Jestokyi

Гость
Ваш ник : Maksim_Jestoky
Ник администратора : Marat_Mironov
Причина жалобы : Уход от рп, где?
Суть жалобы :играли рп, я очнулся после ударов, и тут подьехал мой друг Semen_Jestoky, Прохоров отыграл рп удары и написал /try Семен вырублен, хотя Сема был в авто, его даже на скринах не видно, я в /do Мысли написал мол пора удирать, убегаю 1 раз мирон меня тп, без обьяснений, убегаю 2ой раз тоже самое(цитирую: играй рп) что он знает про рп если я убежал и он меня возвращает на место?
Доказательство :
[me] Semen_Jestoky Наносит удар в нос человеку напротив

[01:23:18] [do] Удар (( Semen_Jestoky ))
[01:23:18] [try] Semen_Jestoky успешно Вырубил противника
[01:23:19] [do] взгляд (( Vladimir_Prohorov ))
[01:23:21] [me] Maksim_Jestoky Замечает толпу людей
[01:23:21] [do] ручка приернплена к блокноту (( Ivan_Krupnov ))
[01:23:23] Screenshot Taken - sa-mp-021.png
[01:23:24] *[AFK]: Игрок Misha_Kiselev кикнут с сервера за долгое пребывание в AFK
[01:23:25] [do] згляд (( Maksim_Jestoky ))
[01:23:25] Vladimir_Prohorov [103] нон-рп: << Бинер >>
[01:23:33] [do] взгляд (( Maksim_Jestoky ))
[01:23:33] Semen_Jestoky [29] нон-рп: << падай >>
[01:23:34] [me] Vladimir_Prohorov падает на землю
Imgur: The most awesome images on the Internet
P.S Чат логи кинул так как кто-то говорил что я их даже не заметил!( У меня не МСК часовой пояс, поэтому на чат логах время на час назад) (Скрины не все так как не успевал, их была огромная толпа якобы Рпшников, хотя к некоторым претензии нет совсем!+ на скринах видно как у меня Unable to save .... потому не видно что меня тп)
Imgur: The most awesome images on the Internet
 
71ee3f9439d4.jpg


157d3f12089b.jpg


e8aa00a9ba4c.jpg


ef89e2c476d6.jpg


09e1c2c95202.jpg


9fed33ba5a0e.jpg


6f0ab7adf88a.jpg
 
Последнее редактирование:
Так начнем с того, то что ваш друг Семен был там по нон рп, в репорт поступила от него "Следи РП" я падаю в рекон смотрю он ищет въезд в это место, заметил вас и начал играть рп, но он за этими людьми даже не следил, и ты ему по телефону не звонил, откуда он так угадал где ты есть, ты сел в машину к нему и все, я кикнул его с причиной нон рп или что то в этом роде, и зареспавнил авто, дальше я не реконил так как на сервере был читер, и я вел поиски, можешь спросить у Rekkit. Следущие действия в репорт пишут, что ты убегаешь по нон рп, ах да когда я тпшнулся в первый раз ты был без сознания, и еще сколько их там было человек 6? Я тебя первый раз тпшнул играй РП, и тебе все игроки написали ты без сознания, ты сказал не буду
3814c24c029a.jpg

7305f3ecb52b.jpg
 
Хочешь сказать что я вас не заметил, я тебя не вырубил? я предъявил док-ва моей жалобы
а где скрины того что он вырубил Сему а Я просто ушел?
Добрый день,именно у меня нет скринов,на которых было-бы видно,как Вас вырубили.Но есть чат лог.
[02:35:02] [me] Vladimir_Prohorov сжимает кулаки
[02:35:06] [do] кулаки сжаты (( Vladimir_Prohorov ))
[02:35:13] [me] Vladimir_Prohorov наносит сильный удар в висок
[02:35:20] [do] удар (( Vladimir_Prohorov ))
[02:35:30] [try] Vladimir_Prohorov успешно семен вырубился
[02:35:36] Vladimir_Prohorov [103] нон-рп: << Максим* >>
 
Так начнем с того, то что ваш друг Семен был там по нон рп, в репорт поступила от него "Следи РП" я падаю в рекон смотрю он ищет въезд в это место, заметил вас и начал играть рп, но он за этими людьми даже не следил, и ты ему по телефону не звонил, откуда он так угадал где ты есть, ты сел в машину к нему и все, я кикнул его с причиной нон рп или что то в этом роде, и зареспавнил авто, дальше я не реконил так как на сервере был читер, и я вел поиски, можешь спросить у Rekkit. Следущие действия в репорт пишут, что ты убегаешь по нон рп, ах да когда я тпшнулся в первый раз ты был без сознания, и еще сколько их там было человек 6? Я тебя первый раз тпшнул играй РП, и тебе все игроки написали ты без сознания, ты сказал не буду
3814c24c029a.jpg

7305f3ecb52b.jpg
Он не меня вырубил а Семена, я и убежал, а то что они потом все начали выебыватся не мои проблемы
 
Добрый день,именно у меня нет скринов,на которых было-бы видно,как Вас вырубили.Но есть чат лог.
[02:35:02] [me] Vladimir_Prohorov сжимает кулаки
[02:35:06] [do] кулаки сжаты (( Vladimir_Prohorov ))
[02:35:13] [me] Vladimir_Prohorov наносит сильный удар в висок
[02:35:20] [do] удар (( Vladimir_Prohorov ))
[02:35:30] [try] Vladimir_Prohorov успешно семен вырубился
[02:35:36] Vladimir_Prohorov [103] нон-рп: << Максим* >>
[02:35:30] [try] Vladimir_Prohorov успешно семен вырубился
Этим все и сказано
 
Так начнем с того, то что ваш друг Семен был там по нон рп, в репорт поступила от него "Следи РП" я падаю в рекон смотрю он ищет въезд в это место, заметил вас и начал играть рп, но он за этими людьми даже не следил, и ты ему по телефону не звонил, откуда он так угадал где ты есть, ты сел в машину к нему и все, я кикнул его с причиной нон рп или что то в этом роде, и зареспавнил авто, дальше я не реконил так как на сервере был читер, и я вел поиски, можешь спросить у Rekkit. Следущие действия в репорт пишут, что ты убегаешь по нон рп, ах да когда я тпшнулся в первый раз ты был без сознания, и еще сколько их там было человек 6? Я тебя первый раз тпшнул играй РП, и тебе все игроки написали ты без сознания, ты сказал не буду
3814c24c029a.jpg

7305f3ecb52b.jpg
А колян ескобар, данил волков,Ильнур, они как сюда попали? по рп?
 
Чат лог имеется вырубали Максима.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу