Что нового?

MIRON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpy3aK

Пользователь
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Konstantin_Kemerov
Ваш ник: Konstantin_Kemerov
Ник администратора: MIRON
Причина жалобы: Неправильно выданный вердикт
Суть жалобы: В жалобе на администратора Чертенок(Чертенок) (Чертонок) вы ответили, что якобы наказание было выдано правильно(есть лица, которые так не считают). Если уж "Вы бы просто так не смогли подойти к Мэру города", то давай те будем кидать в бз всех кто будет находиться рядом с "высоко уважаемым" мэром. Ну ладно, я согласен, что в реальности охрана бы дала нам отпор. Но почему же тут охрана лишь сыпала оскорблениями в нашу сторону? И начала драку, хотя конфликт можно было уладить и мирным путём. В реальности (на которую опирается Мирон) охрана предоставила бы нам удостоверение и на крайний случай применила бы огнестрельное оружие(ведь мэру угрожает опасность). Кто-нибудь из его охраны это сделал? Опять же обратимся к реальной жизни, что делал мэр города в каком-то никому не нужном дворе всего лишь с 2умя охранниками?(один из которых "летал в облаках" видимо) Далее. В чем смысл всей рп игры, если главная администрация "отмазывает" и дает всяческие поблажки лидерам и модераторам проекта? Может обычным игрокам вообще не нужно стремиться к повышению уровня рп? Ведь в любой похожей ситуации лидерство и администрация будут правы в любом случае. Так же скажу на счет "отмазывания" модератора. В данной жалобе (Чертёнок) было указано на незнание РП процесса модератором проекта. Мирон ответил, что проведет беседу. Так вот, что же должно содержаться в данной беседе? Главная администрация начала заниматься обучением рп правил? Школа рп? Или что? Почему же данный модератор не терпит наказание? На этом у меня все. Ожидаю справедливого и уверенного(Главное уверенного и четкого, а не "тяп ляп ты не прав") ответа администрации (остается только ожидать.....)
Доказательство:
 
Что же Мэр мог делать во дворе? Да что угодно хоть к бабушкам заехал спросить про пенсию.
Что такое ПГ Вы знаете?
МЫ ПОДНИМАЕМ РП ПРОЦЕСС НА СЕРВЕРЕ говорите вы, отмудохали охранника с мэром. Красавцы пацаны, четко.
Идите в ОПГ, отыграйте похищение Мэра, как вы его избили, за что нибудь, кто Вам скажет слово, а тут какие то гражданские "Псевдо бандиты" идут мочить охранника и мэра во дворе дома.
Я еще раз повторяю Вы хоть рамки чуть чуть соблюдайте, и играйте правильно.
Мэрия сейчас только только развиваться начала, а Вы сразу хотите чтобы все было по РП. Тогда почему Вас не видно не в одной из фракции?
Почему Вы не идете лидерами? Не помогаете развиваться? Кричать что "РП НЕТУ" и винить кого то. А что Вы сделали для того чтобы поднять РП на сервере?
Администраторы иногда в чем-то не правы, и никого я не защищаю.
А если Вы хотите слить кого то из администраторов, то у Вас корявый план.
И бан который выдала вам Лариса, это я ей сказал сделать, потому что она обратилась с этим вопросом. Так что она не причем, а вы как с цепи сорвавшиеся, с полной пеной во рту.
Хотите изменить РП-играйте его достойно, а не "псевдо-бандитами"
 
Что же Мэр мог делать во дворе? Да что угодно хоть к бабушкам заехал спросить про пенсию.
Что такое ПГ Вы знаете?
МЫ ПОДНИМАЕМ РП ПРОЦЕСС НА СЕРВЕРЕ говорите вы, отмудохали охранника с мэром. Красавцы пацаны, четко.
Идите в ОПГ, отыграйте похищение Мэра, как вы его избили, за что нибудь, кто Вам скажет слово, а тут какие то гражданские "Псевдо бандиты" идут мочить охранника и мэра во дворе дома.
Я еще раз повторяю Вы хоть рамки чуть чуть соблюдайте, и играйте правильно.
Мэрия сейчас только только развиваться начала, а Вы сразу хотите чтобы все было по РП. Тогда почему Вас не видно не в одной из фракции?
Почему Вы не идете лидерами? Не помогаете развиваться? Кричать что "РП НЕТУ" и винить кого то. А что Вы сделали для того чтобы поднять РП на сервере?
Администраторы иногда в чем-то не правы, и никого я не защищаю.
А если Вы хотите слить кого то из администраторов, то у Вас корявый план.
И бан который выдала вам Лариса, это я ей сказал сделать, потому что она обратилась с этим вопросом. Так что она не причем, а вы как с цепи сорвавшиеся, с полной пеной во рту.
Хотите изменить РП-играйте его достойно, а не "псевдо-бандитами"
Мирон, я нигде не упоминал связь между нами и поднятием уровня рп. Я говорил о тех людях которые стремятся и хотят поднять уровень рп. Мы никого не шли "мочить", просто разгорелся конфликт с последующей дракой.(С участием "вашего" мера, а и кстати забыл упомянуть. Почему же сам МЭР с нами общался? С какими то "отбросами" общества.)
 
Что же Мэр мог делать во дворе? Да что угодно хоть к бабушкам заехал спросить про пенсию.
Что такое ПГ Вы знаете?
МЫ ПОДНИМАЕМ РП ПРОЦЕСС НА СЕРВЕРЕ говорите вы, отмудохали охранника с мэром. Красавцы пацаны, четко.
Идите в ОПГ, отыграйте похищение Мэра, как вы его избили, за что нибудь, кто Вам скажет слово, а тут какие то гражданские "Псевдо бандиты" идут мочить охранника и мэра во дворе дома.
Я еще раз повторяю Вы хоть рамки чуть чуть соблюдайте, и играйте правильно.
Мэрия сейчас только только развиваться начала, а Вы сразу хотите чтобы все было по РП. Тогда почему Вас не видно не в одной из фракции?
Почему Вы не идете лидерами? Не помогаете развиваться? Кричать что "РП НЕТУ" и винить кого то. А что Вы сделали для того чтобы поднять РП на сервере?
Администраторы иногда в чем-то не правы, и никого я не защищаю.
А если Вы хотите слить кого то из администраторов, то у Вас корявый план.
И бан который выдала вам Лариса, это я ей сказал сделать, потому что она обратилась с этим вопросом. Так что она не причем, а вы как с цепи сорвавшиеся, с полной пеной во рту.
Хотите изменить РП-играйте его достойно, а не "псевдо-бандитами"
На счет "слития администратора". Слить я никого не хочу, мне бы лишь адекватное и неопровержимое объяснение правильности наказания
 
" Может обычным игрокам вообще не нужно стремиться к повышению уровня рп?"
Это цитата из первого Вашего сообщения. НО...
Эти люди поднимают РП они играют в ФСБ, в некоторых ОПГ, в УМВД есть ребята... Но они не связаны с отмудохиванием Мэра. Поднимать РП можно, даже нужно, надо выбирать способы...
Ну а Мэр не может поговорить с обычными людьми? Ошибаетесь.
А получить от них люлей, вот это точно он не может.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: EVIL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу