Что нового?

Милиция стала хуже бандитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Esenin

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Vladislav_Esenin
Angelina_Reinhard и Maxim_Dragynov(который не является полицейским) подрезали меня на полицейском авто в момент когда я ехал на грузовой машине, я остановился.Angelina _Reinhard подошла ко мне,в этот же момент из полицейского авто вышел Maxim_Dragynov и по рп зарядил пистолет и нацелил на меня, Angelina_Reinhard тоже достала пистолет и когда я попросил предьявить причину остановки мне ничего не ответили и начали стрелять по авто (у меня не было розыска и звезд).Я отьхал не далеко на фуре она загорелась от полученных пуль и взорвалась мне записали звезду.Сразу подьехали выше описываемые личности и повязали меня.Когда я снова спросил почему меня всеже остановили и растреляли авто мне сказали что подозревали меня в угоне, но это невозможно на фуре.В итоге меня посадили на 12,25минут я не получил зарплату и с меня сняли 2500р.Милиция роспаясалась в край, в чем я очень разочарован, а если это еще и оставят безнаказанным ,то такие случаи я думаю увеличатся во много раз, и смысл тогда полиции которая не защищает граждан Премьерска ,а наоборот убивает,поддерживает бандитизм,и развивает коррупцию,это просто ужасно!!!!!!!
 
И каждая партия пишет о повышении им зарплаты, их разогнать над и набрать нормальных более адекватных сотрудников, они кроме как биндер юзать и расстреливать машины ничего не умеют. И этот беспредел так и остаётся безнаказанным уже долгое время, она же ДЕВУШКА, и большинство администрации им лижет жопы)
 
Не по форме + без доказательств
- Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу