Что нового?

MILAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ded

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
105
Реакции
40
Баллы
0
Ваш ник: Vitaliy_Makarov
Ник администратора: Некомпетентность администратора.
Причина жалобы: Выдаёт мут с причиной "Неадекватное общение с Администрацией" и не выдаёт наказания другим игрокам, которые берут и подрезают на автобусе.
Суть жалобы: Еду я на своём автомобиле, как вижу, два автобуса, которые подрезают и таранят всех и вся. Я начал вставать перед ними аккуратно и тормозить, а они просто брали и таранили, ладно, я начал их всех обгонять змейкой, ибо они были на разных полосах. Один из автобусов меня подрезал, я попал в больницу. Вернувшись и забрав свой автомобиль я поехал на базу автобусников, где и нашёл тех самых беспредельщиц. Они поехали по маршруту я ехал рядом, как вдруг меня стали таранить и подрезать, я стал их стопить не резкой остановкой автомобиля, а плавно, чтобы они не врезались случайно, а они попросту таранили. Администратор меня ещё слапнул, непонятно конечно за что. Одна беспредельщица получила наказание за встречку, я начал обгонять одну из них тоже по встречке, как вдруг получил наказание, да согласен, нарушил, нет претензий. Я задаю вопрос администратору, да грубо, согласен, но где прописано, что разрешено выдавать наказание за неадекватное общение с администрацией? Правило из воздуха взяли или что? Уже какой раз это наблюдаю. ЕСЛИ В ПРАВИЛАХ ТАКОГО НЕТУ, ТО И АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ. ИГРОКИ ОБ ЭТОМ НЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ !!!
Доказательство:
2c079e1cfd79.jpg

P.S. Задал вопрос администратору, понимает ли он, что другой игрок нарушает и мешает игре другим игрокам, на что последовал мут.
P.S.S. Девушки которые подрезали так и не получили наказания.
 
Последнее редактирование:
Причина вашего неадекватного общения видна на вашем же скрине.
Вас ни кто не слапал, я начал следить за вами от заправки Стояново, заметил нарушение - выезд на встречную полосу - наказание "за встречку" было выдано верно, внизу предоставлю док-ва. Как вас таранили автобусы я не видел, можете оформить жалобу в соответствующий раздел на них.
А что касаемо неадекватного общения с Администрацией сервера - за это мут.
 
Последнее редактирование:
Я же написал, что я согласен с наказанием за встречку.
Кто сказал, что за неадекватное общение дают мут? В теме "Наказания за нарушения" такого нету
 
Последнее редактирование:
Я же написал, что я согласен с наказанием за встречку.
Кто сказал, что за неадекватное общение дают мут? В теме "наказания для нарушений" такого нету
Ждите, вам ответит Главная Администрация по этому поводу, не будем флудить в теме. Ждём ответа.
 
Так как вы оскорбили администратора, он дал легкую степень наказания, ибо поставить "?" и сказать это ведь не оск.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу