Что нового?

MILAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fen1X

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
214
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник: Fedya_Poramonov
Ник администратора: MILAN
Причина жалобы: Не согласен с выдачей наказания.
Суть жалобы: Дал мне предупреждение за красный, хотя я даже не проехал этот светофор. Я перед ним тормознул и свернул на обочину и остановился(на скрине видно где я стою). Покажи мне мой красный в этом месте.
Доказательство:
 
Здравствуйте.
Вы проехали красный по обочине - срезав угол - это считается проездом на красный сигнал светофора, если бы я не дал предупреждение, вы бы поехали дальше. Док-ва передам главной администрации.
 
Здравствуйте.
Вы проехали красный по обочине - срезав угол - это считается проездом на красный сигнал светофора, если бы я не дал предупреждение, вы бы поехали дальше. Док-ва передам главной администрации.
Эм, ты уверен что я поехал дальше, немного инфы. Я собирался свернуться в вк, т.к мне там написали. Ты лучше не думай, когда выдаешь наказания. Я не собирался ехать, я даже на дорогу не выехал, когда срезал. Я повернул и остановился на углу, сам видел, я затормозил, а если бы срезал, то с варном вылетел бы на встречку. А такого не произошло
 
Эм, ты уверен что я поехал дальше, немного инфы. Я собирался свернуться в вк, т.к мне там написали. Ты лучше не думай, когда выдаешь наказания. Я не собирался ехать, я даже на дорогу не выехал, когда срезал. Я повернул и остановился на углу, сам видел, я затормозил, а если бы срезал, то с варном вылетел бы на встречку. А такого не произошло
это всего лишь простой red предупреждение за красный, снимается каждый час, нарушение было. ты проехал дальше светофора по обочине, в афк ты не уходил как ты говоришь "что кто-то тебе написал в вк там". Когда ты объехал светофор был красный. Ты уехал дальше него - следственно проезд на красный сигнал светофора был.
 
это всего лишь простой red предупреждение за красный, снимается каждый час, нарушение было. ты проехал дальше светофора по обочине, в афк ты не уходил как ты говоришь "что кто-то тебе написал в вк там". Когда ты объехал светофор был красный. Ты уехал дальше него - следственно проезд на красный сигнал светофора был.
Ну так да, я уже не ушел в афк, потому что думал ты реконишь и хотел пояснить за красный. А на обочине естественно я проехал. ОТ ТВОЕГО ВАРНА ***
 
Ну так да, я уже не ушел в афк, потому что думал ты реконишь и хотел пояснить за красный. А на обочине естественно я проехал. ОТ ТВОЕГО ВАРНА ***

Ещё раз повторяю - это не варн! А предупреждение - проезд на красный. Док-ва передал Главной Администрации. В течении некоторого времени будет вынесен вердикт. Прошу не флудить в данной теме.
 
Вот Док-ва вашего нарушения.
 
Вот Док-ва вашего нарушения.
Братишка, где я там поехал дальше? вот именно 3-4 скрин, это момент варна. Когда вылезло окошко и я проехал дальше. Я даже на проезжую часть не выезжал. Я тормозил чтобы уйти вк,понимаешь да?
 
Наказание выдано верно
- Закрыто
P.S: Если вам нужно было свернуть на обочину,то можно это было сделать ранее, или после того,как на светофоре загорится зеленый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу