Что нового?

Mihail_Burkatovsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokemon

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
801
Реакции
720
Баллы
0
Ник в игре
Vasily_Romanov
Ваш ник: Vasiliy_Romanov
Ник лидера: Mihail_Burkatovsky
Описание: Не писал бы жалобу, если бы была работа кураторов, но как обычно, им просто лень этим заниматься, и они шлют на форум. Да и Виталя сказал писать сюда. Ну что ж, давайте.
С самого начала были претензии к данному лидеру, но вроде пытался наладить контакт. Как только он понял, что мы висим на волоске, начал гнуть пальцы, и строить свои правила. Представил себя царем, делал что хотел. При мне лично выдавал выговоры за "недолидер", объясняя тем, что видите ли, ему обидно.
1. Сегодня была такая ситуация, когда я вдруг получил предупреждение за оск, написав своему ДРУГУ, с которым я общаюсь в реале 15 лет, следующее:

[17:38:23] *Подполковник[Опер] Vasiliy_Romanov[127]:((
blank.gif
Ставь лойс если Гриша Романов хуисас ))
[17:38:28] *Подполковник[Опер] Vasiliy_Romanov[127]:((
blank.gif
Хули афкшит ))
[17:38:39] *Подполковник[Опер] Vasiliy_Romanov[127]
blank.gif
:(( Давайте его палками отмудохаем ))
[17:41:22] *Вы были повышены/понижены в ранге лидером Mihail_Burkatovsky, теперь ваш ранг (9, Подполк.[Опер][1/2])

Разве, если человеку не оскорбительна фраза, это означает ЧТО ЭТО ОСК?! Если это норма общаться так с человеком, другом, и просто "сослуживцем", то почему это должно считаться ОСКом? Как только я объяснил, что это был не оск, лидер тут же сменил позицию, и сказал что это флуд. Ч Т О ? Загугли, пожалуйста, что такое флуд, а потом выдавай варны. Это относилось к работе фракции, ибо мы должны были играть РП, а Гриша встал в АФК. Да и вообще, /fb и создана для того, что бы общаться. Так было в любой фракции, а данный лидер почему то считает это флудом (опять же, строит свои правила)
2. Жалоба на Mihail_Burkatovsky - в этой теме, бывший работник УМВД жалуется на то, что лидер выдал ему варн за фразу "заcensored" (не будем считать это ненормативной лексикой, ибо по другому никак не описать). Тааак, здорово, да? А что же пишет сам лидер своим работникам в /fb? Смотрите под спойлером

112eafafbf01.png
Здорово, правда? Это если обычный рядовой за эту фразу получил увольнение, что же должно ждать за точно такую-же фразу лидера?..
3. Так же позабавило, что лидер ставит рамки для оперативного отдела, основываясь на некий отдельный устав опер. отдела. Что? То есть мы какие-то особенные? И кстати, в обычном уставе нет строки "флуд", мол он не запрещен. То есть опера не могут общаться в /fb? Что за рамки?

[18:07:04] *Полковник Mihail_Burkatovsky[66]:(( "царь", в уставе сотрудников не прописано про флуд, только в оп ))
[18:07:04] *Полковник Mihail_Burkatovsky[66]:(( в опер. отделе* ))
f810f730d316.png


3e0275ae1833.png
4. Отсутствие понимания чатов у лидера, и неадекватность.
dad9ba0194d9.png

5. Так же вот что интересно, почему это у всех работников 3 максимальных выговора, а у меня почему-то 2...
25116fad88d4.png

Это полнейшая некомпетентность лидера. Кроме того, что напрочь отсутствуют знания РП, и желание его играть, человек просто в глухую лишен логики и здравого смысла. А ведь пытался наладить отношения, но ведь нет, почувствовал власть, полковник УМВД... -_-
 
Последнее редактирование:
1. Оскорбление в любом виде, наказывается. Не важно друг,знакомый, сослуживец. В связи с тем что лидер вас понял и изменил с оскорбление на якобы флуд, то выговор будет снят.

2. Данного игрока вернут.

3. Рамки опер.отдела ставит не лидер, а я. В этих рамках ты сам был лидером и справлялся с этими правилами не раз и претензий к тебе в этом плане не было.

4. Это у всех бывает, с лидером будет проведён разговор.

5. Вы опер. отдел, а значит и ответственность выше

В данный момент лидер не может отыгрывать рп от фракции и при этом следить за фракции, а так же за форумом. Для этого я и открыл вас. И к тому же оставил вас.

Лидеру выдам 1/3

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу