Что нового?

местный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_Kadetov

Алкаш
VIP
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
112
Баллы
7
Ник в игре
Viktor_Kadetov
Ваш ник::Viktor_Alkash
Ник администратора: Местный.
Причина жалобы:бан не верно выдан
Суть жалобы: стрелялись в красной зоне со своим другом,друг вышел на обычную зону я продолжил стрелять по нему из красной.
данный админ утверждает что я стрелял не по своему другу. а по простому игроку. раз Тимофей не слушает в вк и не дает там доказательств пусть сюда кидает
 
Последнее редактирование:
начнем со скринов:
на первом скрине видно, что человек подает жалобу в репорт, на которую я отвечаю, и у человека 146 хп
на втором скрине видно, что ты стреляешь по нему, об этом свидетельствует данная надпись в чате, у него остается 104 хп
на третьем скрине видно, что ты еще несколько раз стреляешь, у него остается 63 хп

Ну а теперь все это действо в движение
 
начнем со скринов:
на первом скрине видно, что человек подает жалобу в репорт, на которую я отвечаю, и у человека 146 хп
на втором скрине видно, что ты стреляешь по нему, об этом свидетельствует данная надпись в чате, у него остается 104 хп
на третьем скрине видно, что ты еще несколько раз стреляешь, у него остается 63 хп

Ну а теперь все это действо в движение
ахаха ты смотри по кому я стрелял да и видос перключился у тебя не на меня же алло. и в ответ по мне стреляют п исдос я в шоке пруф как черт знает кто и где 14 ид? это Назаренко вообще в афк хп снимает хм
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу