Что нового?

Местный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena_Andreeva

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
307
Реакции
33
Баллы
0
Ник в игре
Roza_Taylor
Ваш ник: Elena_Pokrovskaya
Ник администратора: Timofey_Resp (Местный)
Причина жалобы: Админ обиделся
Суть жалобы: Я проехала на красный свет, на повороте с Березок в Премьерск получила придупреждения за красный свет тем самым у меня вылезло окошко на пол экрана и пока я его закрывала на полной скорости врезалась в забор. При подъезде к ФСБ я сказала что (админ урод) ну не сказала о ком именно идет речь !! Далее я высодила пассажира возле ФСБ поехала по мосту в сторону Премерска и получила бан 100 минут за оскорбление администрации!!! С чего ты взял что я именно тебя оскорбила????? Не удевлюсь если он еще мою машину поставил на штраф стоянку!
Доказательство: Скрин бана
47e6e3df6da2.png

d334fda17147.png
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь за оффтоп.
Какая разница, какому Администратору было это адресовано? Тебе выдали /red, после ты говоришь что "админ ур()д", хмм, интересно, что же это за админ(. Выдали бан за оск админа, там не сказано кого ты оскорбила, а оск админа - бан.
 
Извиняюсь за оффтоп.
Какая разница, какому Администратору было это адресовано? Тебе выдали /red, после ты говоришь что "админ ур()д", хмм, интересно, что же это за админ(. Выдали бан за оск админа, там не сказано кого ты оскорбила, а оск админа - бан.
Не примеряй «костюмчик чужой ситуации». Не по тебе он сшит!
 
Здравствуйте, да, не имеет значения кому было адресовано, было написано "админ", и по сути, любой следящий за вами администратор мог вас забанить.
 
Здравствуйте, да, не имеет значения кому было адресовано, было написано "админ", и по сути, любой следящий за вами администратор мог вас забанить.
Знаете, вообще то не только в играх есть админы!superman
 
А если бы то так а если не так то вот так.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу