Что нового?

Местный привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmaXXX

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
1
Ник в игре
Maksim_Khramov
Ваш ник:Maksim_Khramov
Ник администратора:Местный
Причина жалобы:Выдали бан по ошибке.
Суть жалобы:Я,как в роли полицейского,должен защищать город от преступности ну или что-то типо того. Я выехал на Гришу Миллера,на него ориентировка не прошла,я начал уезжать и он начал стрелять в мою машину без какого либо рп.Я вышел из машины,достал пистолет и начал отстреливаться от него,он начал уезжать и я пытался стрелять по колесам но не попал.После они остановились и из машины вышел Гриша.Гриша начал стрелять в мою сторону,я начал стрелять в его сторону,тем временем его друзья решили задбшить меня,что не увенчалось успехом.После этого,полетели варны на его друзей,а после забанили Гришу.Следом забанили и меня.Я не думаю что администратор долго смотрел за ситуацией и не все понял.Если бы администратор смотрел за этой ситуацией с самого начала,то он бы заметил,что Гриша,начал стрелять в меня из автомобиля,тем самым нарушив правило сервера.Я не думаю что вы бы пропустили его и ждали нарушение от меня.В моем видео видно,что я забыл прописать команды на выстрел.Забыл,по причине того,что просто не успел среагировать,забыл что за кнопка на бинде,а действовать нужно было незамедлительно.
Доказательство:
0432c09e7695.jpg

efad97d4c72f.jpg

5adee7dabbea.jpg

5b67e8a2a685.jpg

a62554e2e79c.jpg


20a7b9d28522.jpg

eadd17464fd9.jpg

68802b2da5f0.jpg

269ace8bf006.jpg

e826513b7191.jpg

d1caec58d5c4.jpg

85d70a550993.jpg

 
у вас нет отыгровки на стрельбу, на вашем же видео это все видно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу