Что нового?

Ментовский беспредел!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gozon

Гость
Ваш ник:Timur_Dubeiko
Ник нарушителя:Vasily_Romanov
Нарушение:Повесил звезду и посадил не за что!
Описание нарушения:
Не за что одел наручники, повесил звезду и посадил и полное игнорирование при попытке общения, и подобное происходит не в первый раз,
вяжет, обыск, забирает с кармана оружие и садит при том что нарушений нет, а на вопрос "за что?", вешает звезду и ведёт на нары!
Это тупо грабёж! И если я не ошибаюсь беспредел! на последнем скрине в чате видно как вяжут ещё одного человека у которого нет нарушений!
а ещё расстреливают авто и вяжут водилу!
Доказательства Нарушения:
D8VkUwgvl-Q.jpg
UE-ghfWaW-A.jpg
u_l351hr42M.jpg
w3LsRJzk4Uc.jpg
 
Думаю комментарии излишни:
Ваше нарушение:
099a413f3b0f.jpg
Ваше наказание:
fabdaa1cbc86.jpg
 
Если тебе задают вопрос на него отвечать нужно! а ты как дебил стоишь и молчишь! если я разобью твою машину ты будешь стоять и молчать?
и если я не ошибаюсь штраф выдаётся за оскорбление сотрудника при исполнении как написано в пидъяве! каким боком это относится к тебе???
1) одет не по форме!
2) не предъявил удостоверение!
3) и не было не одного предупреждения о том что ты мент, а не ОПГшник!
4) и почему ты решил что данная фраза адресована тебе? я вроде-бы адресата не указал, я мог иметь в веду кого угодно или даже в контексте, "мысли в слух"! с учётом того что возле меня не было не одного сотрудника УМВД!
 
Последнее редактирование модератором:
1) одет не по форме!
Оперуполномоченный, полное законное право проводить ОРМ и обеспечивать общественную безопасность в штатском.

2) не предъявил удостоверение!
"Возникают такие случаи в особых ситуациях, когда сотрудник полиции не может обратиться к гражданину без риска. Например, при оперативном задержании. Стоит отметить, что все эти меры согласованы судом и полностью законны. "
Объясняю - хулиганство, нарушение общественного порядка, Вы ведёте себя неадекватно, я в полном праве не представляться, дабы не подвергать риску себя и окружающих граждан.

3) и не было не одного предупреждения о том что ты мент, а не ОПГшник!
Не понял этого пункта, причем тут ОПГ или не ОПГ?

4) и почему ты решил что данная фраза адресована тебе? я вроде-бы адресата не указал, я мог иметь в веду кого угодно или даже в контексте, "мысли в слух"! с учётом того что возле меня не было не одного сотрудника УМВД!
Стоишь перед управлением МВД, и орешь "*цензура* мусора". Думаю и так всё понятно.
 
начнём с того что не ару а сказал, и это выражение не является оскорблением в данном случае это определение поведения псевдо-сотрудников УМВД!
[doublepost=1520987635,1520986044][/doublepost]
Оперуполномоченный, полное законное право проводить ОРМ и обеспечивать общественную безопасность в штатском.
но при задержании ты обязан предъявить документы! (после обезвреживания нарушителя) когда тебе беднинькому со стволом нечего не будет угрожать!



"Возникают такие случаи в особых ситуациях, когда сотрудник полиции не может обратиться к гражданину без риска. Например, при оперативном задержании. Стоит отметить, что все эти меры согласованы судом и полностью законны. "
Объясняю - хулиганство, нарушение общественного порядка, Вы ведёте себя неадекватно, я в полном праве не представляться, дабы не подвергать риску себя и окружающих граждан.
Ты вырвал кусок фразы и считаешь ты прав ? там говорится так!
Например, при оперативном задержании! ты сам то хоть читаешь что пишешь?
и есть продолжение,
если гражданин вооружён и настроен враждебно!
это говорит о том что даже наличие оружия в руках у гражданина без враждебного настроя не позволяет тебе обращаться к нему не предъявив своё удостоверение! потому что оружие может быть муляжом или на него есть разрешение, это по закону РФ!!!



Не понял этого пункта, причем тут ОПГ или не ОПГ
Объясняю: ОПГ это - организованная преступная группировка! Бандиты!

чем ты отличаешься от ОПГ?
Стоишь перед управлением МВД, и орешь "*цензура* мусора". Думаю и так всё понятно.
орешь "*цензура* мусора". а если я буду орать "*цензура* политики меня посадят за гос измену?
Чё тебе понятно ? что ты там понял чего не кому не понятно? завязывай писать слово (понятно) как админы решат так и будит понятно! ПОНЯТНО?
зла не хватает! и читай внимательно! понятливый я с тебя не слезу пока тебя не уволят и не накажут всех кто с тобой чинит беспредел это не единичный случай и я жб редко катаю но сегодня был край, вас там пора менять, а то вы от власти сама сходите! и читай законы прежде чем бросать фразы о правах сотрудника УМВД!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу