Что нового?

MecTHbIu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressor72

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
51
Реакции
71
Баллы
0
Ник в игре
Daniel_Romanov
1.Ваш ник: Daniel Romanov
2.Ник администратора: Timofey_Belov или как его там, форумный ник - CTPAHHbIU
3.Причина жалобы: Спорный момент с вердиктом на жалобу
4.Суть жалобы: Не согласен с вердиктом, почему за одно и то же нарушение он выставил срок наказание как за три.
Почему тогда, когда игрок совершает ДМ, его банят на 120 минут, а не на 180. Почему здесь не суммируют? Ведь прежде чем совершить убийство игрока без отыгровки, он наносил удары без отыгровки, или стрелял без отыгровки, ну и так далее, думаю суть - понятна.
Это че получается, я могу сейчас за каждое оскорбление написать жалобу, и все оскорбления буду суммироваться между с собой?
Например, игрок пишет мне в OOC чат.
/b ты [матерное слово], такой [матерное слово], потеряйся от сюда [матерное слово] и вы будете считать каждое ругательство, адресованное в мой адрес, суммировать и выносить общий вердикт, верно я понимаю?
Вообще, откуда такое нововведение, если всю жизнь было, что не в зависимости от того, сколько раз тебя оскорбили в диалоге, банили всегда за один раз.
Опять же пример для наглядности:
/b Я твой рот [ матерное слово ], собака ты [ матерное слово ], сдохни [ матерное слово ];
/b Ты меня понял? [ Матерное слово ]
Администратор следил за всем этим и выдавал наказание не за каждое отдельно взятое оскорбительное слово в моей адрес, а за сам факт нарушения.
Я бы еще понял, если бы интервал между оскорблениями был большим, час-два, но когда ведется диалог с человеком, одна отдельно взятая ситуация, где интервал времени измеряется несколькими минутами, не понимаю...
5.Доказательство: Daniel_Romanov 1500
Так же, к этому посту прикрепляю скриншоты нарушения данной особи, которая неоднократно срывала нам отыгровку РП на форум. У него у самого рыло в пушку:3
И это лишь то, что мне удалось зафиксировать, подобных инцидентов - было очень много.
 
Последнее редактирование:
Выдал 1500 так как там 3 оска в разное время. Было бы 3 оска но за 1 промежуток времени, выдал бы только 500.
По поводу его тарана, Вы можете написать на него жалобу, он также получит наказание
[doublepost=1549214478,1549214378][/doublepost]*Отредактировал название темы*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу