Что нового?

MecTHbIu,СКОЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrei_Lunev
2.Местный,Скоч.
3.Местный и скоч-неправильные вердикты на жалобы.Местный на SKOCH жалобу,с чего вы друг это решили что я оскорбил именно этого игрока?.У вас нет абсолютно никаких доказательств то что я оскорбил родню его.Повторяюсь что данный оск был адресован администратору Хитманарту после того как он лишил меня прав.
Второй неправильный вердикт администратора Местный это жалоба на администратора Хитманарта Хитманарт.На видео не видно абсолютно никаких подрезов с моей стороны.а видны лишь подрезы со стороны игроков из шпаны.
Скоч-13летний школьник отвечающий за жалобы.Выдал 500 минут на жалобе Andrei_Lunev,500.За оск адресованный администратору Хитманарту,который это проигнорировал.Соответственно,жалоба подаётся от игрока против которого было совершено нарушение,а администратор не написал жб и не забанил.



Просто оставлю это тут
 
Последнее редактирование:
Как можно понять что это именно к администратору?!
 
Как можно понять что это именно к администратору?!
А как можно понять что это именно к игроку? Расскажите как ты это понял.
Но для 13летних поясню.Оскать игрока у меня повода не было.А оскнуть админа был,он забрал брава за несуществующий таран.Который почему то админ местный где то увидел.
 
А как можно понять что это именно к игроку? Расскажите как ты это понял.
Но для 13летних поясню.Оскать игрока у меня повода не было.А оскнуть админа был,он забрал брава за несуществующий таран.Который почему то админ местный где то увидел.
Хорошо, как можно понять что ты оскорбил родню у администратора?
 
Хорошо, как можно понять что ты оскорбил родню у администратора?
Тебе 13 лет,смысл тебе что то объяснять,если я тебе отвечаю на этот вопрос уже раз третий.Я ещё раз повторяю,Оскорбить родню игрока у меня причин не было.Оскорбить родню админа была,он у меня забрал права за таран которого не было.
Теперь же расскажи мне как ты понял что это относилось к игроку.
 
Тебе 13 лет,смысл тебе что то объяснять,если я тебе отвечаю на этот вопрос уже раз третий.Я ещё раз повторяю,Оскорбить родню игрока у меня причин не было.Оскорбить родню админа была,он у меня забрал права за таран которого не было.
Теперь же расскажи мне как ты понял что это относилось к игроку.
Я понял так, игрок стоял рядом с тобой и ты оскорбляешь его родню.
 
Я понял так, игрок стоял рядом с тобой и ты оскорбляешь его родню.
Много ты понимаешь не так как надо.Я могу подумать что ты где на другом конце карты оскнул мать другого игрока и написать жб...
 
В чем смисел жалобу то писать? факт оскорбления виден на скрине, какие вопросы то по поводу бана.
 
В чем смисел жалобу то писать? факт оскорбления виден на скрине, какие вопросы то по поводу бана.
В том что жалоба подаётся от игрока против которого совершено нарушение.
 
В том что жалоба подаётся от игрока против которого совершено нарушение.
По скрину не видно кому это оскорбление. Но на скрине есть игрок кому собственно и может это оскорбление относится.
 
По скрину не видно кому это оскорбление. Но на скрине есть игрок кому собственно и может это оскорбление относится.
И что,он мог просто мимо проезжать.Ключевое слово МОЖЕТ,но не принадлежит.
[doublepost=1586893340,1586892283][/doublepost]Как итог всей дискуссии,могу сказать что у администраторов МЕСТНЫЙ,СКОЧ и Хитманарт ко мне предвзятое отношение.Этим администраторам подводи доказательства к носу,а они всё равно не могут признать свою ошибку.
 
Соррян за оффтоп,но вроде за ОСК родных ,не важно в чей адресс,есть или нету притензий, банят :)
Нет чел,это так не работает жалоба подается от игрока против которого совершено нарушение в любом случае
 
Последнее редактирование:
Вы оскорбили маму игрока. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу