Что нового?

МЧС С ТАКИМ ЛИДЕРОМ ЭТО "ТЮРЬМА"

НОВАЯ СИСТЕМА ЛУЧШЕ?


  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herman

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Herman_Sazonov
  • Ваш ник: German_Sazonov
    Ник лидера: Aleksey_Kaston
    Нарушение: Как лидер, не может распределять работников на дежурство. Система его работы идет во вред всему персоналу. Возможности заработать во фракции НЕТ! Надеюсь он это прочтет и сделает вывод!
    Описание:
    f09f94a5.png
    f09f94a5.png
    f09f94a5.png
    В Н И М А Н И Е
    f09f94a5.png
    f09f94a5.png
    f09f94a5.png

    Просьба прочитать до конца.

    Я играл в ПГ давным давно. Был, зам.лидера в МВД. У Виталия_Белова.
    Ловили преступников, снимали рп, патрулировали и тд. Вообщем занимались правопорядком. Решил вспомнить прошлое, установил ПГ и устроился в итоге во "ФРАКЦИЮ МЧС". Вроде ничего не предвещало беды, но после общения с одним из Лидеров фракции МЧС, я просто был в шоке, от того, что вообще там происходит. И как игроки на такое соглашаются я не понимаю?

    f09f98a8.png
    СИТУАЦИЯ И МОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ВО ФРАКЦИИ:
    Я ,после того как вступил во фракцию, отработал по режиму, который был установлен лидером фракции 4-5 часов и после ушел с дежурства, сел на велосипед и поехал по своим делам.

    Вот наш диалог:
    Мне лидер МЧС пишет, почему я не на работе?
    Мол я должен работать с 8:00 до 00:00.
    Я ему отвечаю, в смысле я должен работать с 8:00 до 00:00? Мне в игру, как на работу заходить? И бесплатно играть? (т.е сидеть за монитором постоянно и работать только в больнице в установленном лидерами фаркции режиме, который просто непозволителен и не рационален и бессмысленен. дальше расскажу что за режим) "ТЮРЕМНЫЙ" режим я назвал его для себя.

    f09f9895.png
    Он говорит, ну ты же в реальной жизни работаешь по графику и с работы не уходишь. Я ему говорю, да я работаю по графику, но не с 8 утра до 12 ночи, во первых, во вторых за ДЕНЬГИ НАСТОЯЩИЕ работаю. И любой труд стоит денег. По закону в гос.струкутрах не работают люди более 8 часов. И по закону, хоть ты шахтер положено на отдых 12 часов. Игра, хоть и рп режим, не должна пересекать грань свободы, и обязывать тебя сидеть реальные сутки в больничке. Чокнуться можно. Мое время для меня без ценно. Школьнику которому 14 лет это может и не понять, так как он не знает, что свое время, он всю жизнь будет продавать за реальные деньги, а не за почасовую зарплату в 7 тысяч во фракции. Это в переводе на рубли 2-3 рубля в час в игре (1р = 100 бонусов=3000 игровых денег). Т.е он весь день просидит на сервере ради 20 рублей в день. Он так оценивает свой труд в игре. Мы же все с РП сравниваем, вот и тут в игре его труд стоит 20р это не о чем. Поэтому не нужно реальную жизнь полностью ровнять с игрой. Игра должна нести и развлекательный характер в первую очередь!!!Значит далее и при этом не на воле и свободной игре, а в подчинении лидеров МЧС, приказы и задачи которых абсолютно не несут смысла!!! объясню дальше, читайте. Мне жалко людей, кто работает в таком режиме в МЧС. Это беспредел. Объясню почему далее.

    f09f9980.png
    РЕЖИМ ВО ФРАКЦИИ МЧС как я понял за 5 часов игры в ней
    f09f9980.png

    такой.
    1) Зашел на сервер
    2) Взял дежурство (скорая или врач в больнице)
    3) Садишься в карету скорой помощи, заводишь ее и сидишь в ней около больнички и ждешь вызовы игроков.
    4) Если успел нажать цифру 2 то едешь и лечишь игрока по рп с биндами за 500р или 2000р. (ЕСЛИ УСПЕЛ КОНЕЧНО)
    ВСЕЕЕЕ!!!

    f09f9984.png
    Вроде бы не плохо, но проблема в том, что в пиковые часы, это с 15:00 до 20:00 игроков на севере 100 человек и из них 10 человек это сотрудники МЧС. За 1 час (так как игроков не много на сервере и война на улицах города не идет) приходит 10 вызовов, максимум 20. из 10 МЧС ников 6-7 это машины скорой помощи, и все эти люде нажимают цифру 2 что бы забрать вызов себе и заработать 2 тысячи и получить опыт. За 5 часов, я съездил на вызовы 2 раза, остальные вызова перехватывали другие 6 человек. Вопрос зачем столько скорых? И я тупо 3 часа просидел в машине не принеся пользы некому и просто потратив свое время в пустую. Хотя мог пойти, пособирать к примеру грибочков в игре или в дом к другу приехать пообщаться, вообщем играть на всей территории карты Премьерской области, а не в "тюрьме" МЧС. ждать у моря погоды из за того, что лидер не умеет распределять рационально труд игроков. Он всех заставил сидеть и ждать. в итоге часами игрок сидит в машине и без толку!

    f09f98a1.png
    Почему лидер фракции распределяет сотрудников МЧС не рационально и не дает возможности зарабатывать? (потому что как заработать можно, когда 7 скорых на город, хотя 2 скорых это максимум достаточно!!! Почему нельзя сделать лимит???

    f09f988e.png
    Был бы я лидером ну или замом, я бы сделал проще. Зайдя на сервер, СПРОСИЛ бы у сотрудников, (а не командным тоном, быстро то, се, иначе выговор и тд ) если их к примеру 5 человек на сервере. Кто желает поработать пишите + в рацию. Заступаете в наряд 1 на скорую другой в больницу. 2-3 человека в МЧС достаточно. А остальные игроки, если не хотят работать в этот период времени, могут заниматься другими делами. Потом, как вдруг, вылетает игрок с сервера или выходит из игры один из работающих сотрудников, тогда Лидер фракции сообщает по рации, что требуется 1 на дежурство в скорой и те кто свободны отзываются и приходят. Если конечно, все хотят сидеть в скорых, и сидеть в больнице, то без проблем, но только если это ЖЕЛАНИЕ ИГРОКА, а не руководства. Считаю что лидер фракции имеет право, требовать и заставить игрока работать ,в том случае если МЧС не справляется с вызовами. А когда у тебя 5 машин тупо стоят у больнички, то зачем это все? Считаю, что проект ПГ создавался для комфортной игры и разумных действий управляющих(лидеров) игры. Я остался ОЧЕНЬ не доволен. Сами посудите. Какой смысл сидеть в больнице, когда помимо тебя в МЧС 10 человек и 1 вызов в 10 минут. Смысла нет. И когда игрок хочет покинуть расположение, ему лидер пишет. эй пидор, куда пошёл? У тебя 3 минуты что бы вернуться иначе ты будешь уволен. Так не должно быть. Если вы боитесь, что вас не будут слушаться, то поверьте БУДУТ, Вы лидер, вы уволить можете в любую секунду. Но все должно быть обоюдно и добровольно. В первую очередь, лидер, должен выслушать подчерненного, а не делать то что хочется лидеру, особенно, когда в действиях нет ни смысла, ни логики и эффективность работы от того что будет 2 скорых или 7 не ИЗМЕНИТСЯ!!! За то эти 2 игрока будут постоянно на вызовах, они буду зарабатывать деньги и получать хороший опыт и знания!
  • Зайдите на мою вк и посмотрите чем я занимаюсь! мне 22 года. Я помощник депутата Законодательного собрания Владимирской области. У меня много бизнесов в различных сферах и я знаю как планировать время! И говорю про разумные вещи!

    СЕЙЧАС В МЧС БЕЗ ПОРЯДОК!!!!!
    f09f9883.png
    Предлагаю изменить систему работы во фракции МЧС в более осмысленную и более эффективную.
    И просто, сделать легкий ПЛАН действия сотрудников, в случае отсутствия лидера на сервере.
    Стратегия 1+1 (1 скорая и 1 больница) всегда. Когда МЧС сотрудников больше (к примеру 5 человек), то они договариваются, кто будет дежурить, а кто отдыхает.Когда кому то из дежурных нужно уйти с поста, то в рации они сообщают о том что им нужно уйти и ищут себе замену, после которой уходят с дежурства по своим делам. Просто игроки должны друг друга подменять, на время отсутствия если есть необходимость. Когда онлайн 100 человек, тогда, стратегия 2+1 (2 скорых и 1 больница). Эта система позволит работать МЧС эффективно и без ЛИДЕРА на сервере!
    ПЛАН:
    1) Всегда должна работать хотя бы 1 скорая. т.е (если вы 1 игрок из фракции МЧС на сервере, то в такой ситуации вы должны реагировать и помогать жителям Премьерска.)
    2) Когда уже более 3 сотрудников МЧС, то уже между собой договариваетесь, кто дежурит на какой позиции( скорая или в больнице).
    3) А когда Лидер фракции на сервере, вы просто в рацию отчитываетесь кто на дежурстве и играем дальше, под руководством лидера. Позже это дойдет до автоматизма и МЧС будет работать 24 часа.
    4) Конечно, нужно заниматься мотивацией персонала и хвалить его. За 5 часов, ни одного доброго слова не услышал от руководства. Не обязательно в мой адрес, а вообще к игрокам. Они на вызова ездят, быстро, стараются. А обычных слов Никита молодец к примеру, нету.

    Я считаю, что игра должна быть командной и должно быть уважение. Как "лидер фракции" я считаю, нужно вкладывать в игроков, помогать им быть лучше, а не распределять по местам без согласия и желания. Если игрок не хочет сегодня дежурить, хочет погулять по городу, то сейчас фракция МЧС это запрещает. Нужно всегда отпрашиваться и отпустят максимум на 10 минут и тд. В реальной жизни такого НЕТ. Директора наоборот распределяют работу таким образом, что бы с экономить бюджет и не платить просто так зарплату сотруднику, который делать ничего не будет, потому что делать нечего! 10 скорых на 50 человек онлайна, БРЕД! КОШМАР! Пишите, что думаете. Прав я или нет.
    Воспринимаю только аргументированные комментарии.
 
Все хорошо, но график никто менять не будет, раньше был график 24/7 никто не жаловался.
Далее: "Если игрок не хочет сегодня дежурить, хочет погулять по городу, то сейчас фракция МЧС это запрещает. Нужно всегда отпрашиваться и отпустят максимум на 10 минут и тд. В реальной жизни такого НЕТ." В реальной жизни есть обеденный перерыв, тут также, изучите устав фракции, там все указано. "Хочет просто погулять по городу", кто вас в реальной жизни отпустит во время рабочего времени "просто погулять по городу". Есть график и устав, которого все сотрудники придерживаются. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу