Что нового?

*** Maxim_Sever

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oreshek

Гость
Ваш ник: Mike_Colton
Ник нарушителя: Maxim_Sever
Нарушение: ниже
Описание: Расстрелял машину, ориентировки не видно, то что достал ствол - нету. Розыска у меня не было, был розыск у Dmitriy_Bakurskiy, и то, было у него 5 розыска, а ФСБ принимает только 50+. В итоге меня увезли в отдел, для какого-то "РП", звезд не было, минус машина, минус время.
Док-ва:
 
А.У.Е

Ну начнём по порядку...
1. Эта ситуация была пару дней назад и скрины я уже удалил, надеюсь ты помнишь, я лежал на земле, тут подкатываешь ты вместе с Бакурским и чёт там пишешь, после того как меня подняли я подъехал не очень близко к вам и не было видно вам то что орентировка выбила успешно.
2. На счёт розыска, я был в ФСБ очень давно и когда я был там, правила были что надо ловить 50+ розыска, сейчас как я понял правила поменяли и теперь можно сажать даже с 5 розыска.
3. Скриншот который ты кидаешь был сделан сегодня в 3 часа утра, ниже кидаю тот самый видос и РП, и видно что Бакурского мы отпустили...
4. Ствол достал я ещё ранее, когда только встал с земли
5. У ФСБ не отдел а управление.
6. На счёт РП, отыграв РП тебя я посадил в КПЗ дабы закончить РП
7. Машина не твоя, а Васи, в чём он сам и сознался
8. Так же на тех скриншотах которые ты скинул не видно моих нарушений

 
А.У.Е

Ну начнём по порядку...
1. Эта ситуация была пару дней назад и скрины я уже удалил, надеюсь ты помнишь, я лежал на земле, тут подкатываешь ты вместе с Бакурским и чёт там пишешь, после того как меня подняли я подъехал не очень близко к вам и не было видно вам то что орентировка выбила успешно.
2. На счёт розыска, я был в ФСБ очень давно и когда я был там, правила были что надо ловить 50+ розыска, сейчас как я понял правила поменяли и теперь можно сажать даже с 5 розыска.
3. Скриншот который ты кидаешь был сделан сегодня в 3 часа утра, ниже кидаю тот самый видос и РП, и видно что Бакурского мы отпустили...
4. Ствол достал я ещё ранее, когда только встал с земли
5. У ФСБ не отдел а управление.
6. На счёт РП, отыграв РП тебя я посадил в КПЗ дабы закончить РП
7. Машина не твоя, а Васи, в чём он сам и сознался
8. Так же на тех скриншотах которые ты скинул не видно моих нарушений
Какая разница что видно у тебя?
1. Не помню, не чего тебе лично Я не писал. А я не должен видеть ориентировку?
2. Был в ФСБ недели полторы-две назад, ловили только 50+
3. Ок, ошибся тут.
4. Для меня это не видно, с неба ствол упал ты начал херачить
5. Что это меняет?
6. Ну, мне дали розыск, а у тебя в принципе не было оснований меня задерживать , тем более нечего не объяснив.
7. В этом есть разница? Ты её расстрелял, был за рулем я, починка моя, + она вообще утонула.. Бабки все я отдавал из своего кармана, так как сидел я за рулем, глупость..
8. Нарушение как и ориентировки, так и получается НРП расстрела, просто так задержал, без оснований..
 
Какая разница что видно у тебя?
1. Не помню, не чего тебе лично Я не писал. А я не должен видеть ориентировку?
2. Был в ФСБ недели полторы-две назад, ловили только 50+
3. Ок, ошибся тут.
4. Для меня это не видно, с неба ствол упал ты начал херачить
5. Что это меняет?
6. Ну, мне дали розыск, а у тебя в принципе не было оснований меня задерживать , тем более нечего не объяснив.
7. В этом есть разница? Ты её расстрелял, был за рулем я, починка моя, + она вообще утонула.. Бабки все я отдавал из своего кармана, так как сидел я за рулем, глупость..
8. Нарушение как и ориентировки, так и получается НРП расстрела, просто так задержал, без оснований..
6. Основания на задержания не было? Ты что куришь то? Я тебе ещё раз говорю что орентировка выбила успешно, за рулём был ты, свойственно ты мог быть сообщником преступника, вроде логично, нет?
7. Я её не расстрелял, там оставалось 720 DL, я попал пару раз, то что тачка утонула я не виноват, я её не толкал.
8. Ответ выше
 
6. Основания на задержания не было? Ты что куришь то? Я тебе ещё раз говорю что орентировка выбила успешно, за рулём был ты, свойственно ты мог быть сообщником преступника, вроде логично, нет?
7. Я её не расстрелял, там оставалось 720 DL, я попал пару раз, то что тачка утонула я не виноват, я её не толкал.
8. Ответ выше
6. Ориентировки видно не было, это я объяснял.
7. По моим же скринам видно, что там 540 /dl, если бы я не лег(от твоих выстрелов), было бы 450.
8. Гнилой базар
p.s тормози свой никчёмный флуд, ждем ответа Администрации
 
Последнее редактирование модератором:
6. Ориентировки видно не было, это я объяснял.
7. Пи*дабол, по моим же скринам видно, что там 540 /dl, если бы я не лег(от твоих выстрелов), было бы 450.
8. Гнилой базар
6. Всякое бывает, я как мог подъезжал к вам
7. Ну даже если так и чё теперь то? Чё ты тут разнылся, я даже твои скрины и не смотрел, горе ты чудное
8. Гнилой базар из твоего рта идёт, иди терпи дальше, можешь так же плакать в свой терпильный уголок
 
ФСБ принимает кого угодно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу