Что нового?

Maxim_Sever

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник:Vladimir_Psihovich
Ник нарушителя:Maxim_Sever
Нарушение: оск х2, отказ от рп, ПГ, нонрп стрельба
Описание нарушения: стояли у ФСБ, подбежал он расстрелял авто человеку(я так понимаю он отдельно жб кинет) кинул в меня нары, до етого мы лазили в ФСБ, не отрицаю, тот по кому он палил не лазил собсна, далее нас 5 человек подлетело, я его начал бить и вырубил, на что он просто пошел дальше, и клал на то что нас больше, далее 2 раза ОСК
Доказательства Нарушения:
a97d4c723eef.png
2a0ea1e39ca1.png
a439b621b452.png
94401cd5ea1a.png
8985a351f042.png
2c037843bc00.png
c67b9eafd139.png
f1442c63a90b.png
e2c1d148064e.png
1f008f5e807a.png
 
И снова здравствуй мой юный друг, начнём как всегда по порядочку)

На видосах всё прекрасно видно, объяснять я думаю не стоит ( Если есть вопросы со стороны администрации, пишите в VK: Максим Белый )


 
И снова здравствуй мой юный друг, начнём как всегда по порядочку)

На видосах всё прекрасно видно, объяснять я думаю не стоит ( Если есть вопросы со стороны администрации, пишите в VK: Максим Белый )

Видеозаписи на которых тоже что и на скринах, какой в нем смысл? я не отрицал того что пролез, но стрерял ты без причин, повязал не узнавая лицо
 
Видеозаписи на которых тоже что и на скринах, какой в нем смысл? я не отрицал того что пролез, но стрерял ты без причин, повязал не узнавая лицо
Ты точно в адеквате? Ты сам же говоришь что пролез на территорию багом, стрелять без причины? А то что вы пытались уехать с места преступления это тебе не причина? Стрелять я начал по машине, а не по тебе, на счёт лиц, было отыграно РП в управление ( Посмотрели камеры видеонаблюдения ) где было видно как вы бегали по территории, какие ещё вопросы?
 
Ты точно в адеквате? Ты сам же говоришь что пролез на территорию багом, стрелять без причины? А то что вы пытались уехать с места преступления это тебе не причина? Стрелять я начал по машине, а не по тебе, на счёт лиц, было отыграно РП в управление ( Посмотрели камеры видеонаблюдения ) где было видно как вы бегали по территории, какие ещё вопросы?
"БЫло отыграно рп в управлении" тоесть можно убивать и арестовывать кого угодно а потом что то решать уже после дел? стрелял ты по машине, водитель на территорию не пролазил, стрелять по машине за прост проникновение, это уже НОНРП, с места мы не уезжали, ты сам нас туда позвал
 
"БЫло отыграно рп в управлении" тоесть можно убивать и арестовывать кого угодно а потом что то решать уже после дел? стрелял ты по машине, водитель на территорию не пролазил, стрелять по машине за прост проникновение, это уже НОНРП, с места мы не уезжали, ты сам нас туда позвал
Кого я убил? Вы были подозреваемыми по факту проникновения на закрытую территорию...
1. Причём тут пролазил или нет? Он был вашим сообщником который ждал вас на улице
2. Стрелял я по машине так как вы уехали с места преступления, огонь был открыт на поражение в целях остановить вас
3. Я вас позвал? Я написал << У вас кишка тонка приехать ещё раз сюда >> где ты увидел в этих словах призыв приехать обратно?

Какой же ты полный бред несёшь, ей богу, иди охлади свой пыл...


 
Кого я убил? Вы были подозреваемыми по факту проникновения на закрытую территорию...
1. Причём тут пролазил или нет? Он был вашим сообщником который ждал вас на улице
2. Стрелял я по машине так как вы уехали с места преступления, огонь был открыт на поражение в целях остановить вас
3. Я вас позвал? Я написал << У вас кишка тонка приехать ещё раз сюда >> где ты увидел в этих словах призыв приехать обратно?

Какой же ты полный бред несёшь, ей богу, иди охлади свой пыл...
Стрелял по тому что мы уезжали? как раз таки когда ты нас позвал мы приехали и ты расстрелял авто
 
Стрелял по тому что мы уезжали? как раз таки когда ты нас позвал мы приехали и ты расстрелял авто
Господе, ты реальной такой глупый что ли? Ты знаешь что такое Role Play? Ты понимаешь что вашу машину заметили на место преступление, а потом она приезжает обратно, ТЫ ЭТО ПОНЯТЬ МОЖЕШЬ ИЛИ ТЫ РЕАЛЬНОЙ ТАКОЙ ДУБ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ВКУРИВАЕТ?
 
Может Вам всем сразу за ПГ дать?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу